Как тату могут скрыть растяжки, шрамы и даже последствия онкологии

СоветыДругие советы
Как тату могут скрыть растяжки, шрамы и даже последствия онкологии
Фото: из открытых источников
537 MaDemMaDem
Шрамы и растяжки — ненавистная проблема многих девушек. К сожалению, удалить их с тела очень сложно, а чаще всего просто невозможно. Но есть другой способ — замаскировать недостаток с помощью татуировки.

Мы спросили у популярной татуировщицы, как это работает и насколько эффективно. Как тату могут скрыть растяжки, шрамы и даже последствия онкологии.

Жизнь без шрамов

Я тоже девушка и понимаю желание представительниц прекрасного пола выглядеть безупречно . Началось все с того, что ко мне обратилась женщина с просьбой закрыть шрамы и растяжки, и я решила не отказываться и попробовать помочь.

Работа, конечно, сложная, но необычная и интересная. В итоге у меня получилось, и я выложила фотографии с результатом в интернет. Люди увидели, и теперь практически каждый день ко мне приходят девушки, которые хотят скрыть разнообразные шрамы, особенно шрамы после кесарева.

Я также работаю с девушками с онкологией. Они часто приходят ко мне перекрыть шрамы после операций, чтобы они не напоминали о пережитой борьбе с болезнью, или же сделать татуаж бровей на месте выпавших из-за болезни волос. Это очень сильные люди, и я с удовольствием помогаю им обрести красоту, к которой они стремятся.

Мужчины тоже приходят ко мне со шрамами. Я практически никогда никому не отказываю, потому что хочется помогать людям и делать их красивыми.

Как замаскировать недостаток

Грамотно выполненная татуировка позволяет хорошо замаскировать шрам. Я стараюсь делать так, чтобы заметна была лишь татуировка, а шрам был скрыт. Это дольше и сложнее, чем делать обычную татуировку.

Самое важное — правильно подобрать стиль картинки, которая сможет скрыть недостаток. Я слышала о случаях, когда люди приходили к мастеру закрыть шрам татуировкой, а в результате татуировка не скрывала, а только сильнее подчеркивала шрам. Это, конечно, неприятный и некрасивый результат. Так что к этому делу надо подходить серьезно.

Что касается процесса, то он практически безболезненный, тем более что я всегда обезболиваю участок перед нанесением рисунка.

Стиль татуировки

Сейчас актуальный и популярный стиль — графика, линейные красивые узорчики, мехенди. Я работаю в этом стиле. Симпатично выглядит. Я работаю больше с женской тематикой, делаю нежные татуировки. С их помощью можно сделать недостаток незаметным и красиво обыграть практически любой шрам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет оп...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет опасность для здор...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.