Как стать магнитом для мужчин?

СоветыДругие советы
Как стать магнитом для мужчин?
Фото: из открытых источников
478 NataVNataV
Как научиться притягивать к себе мужчин?
Как научиться притягивать к себе мужчин? Как пользоваться успехом у мужчин? Наконец, как быть интересной для мужчины? Давайте поговорим о том, как притягивать к себе, располагать к себе интересного мужчину. Есть несколько довольно старых, но продолжающих эффективно работать, способов привлекать, притягивать внимание мужчин. Статья адресована женщинам.

Любая женщина мечтает быть желанной и притягательной для мужчин. Но в этом вопросе только красотой не обойтись. Уверенная и жизнерадостная женщина, наполненная энергией, способна производить магнетическое воздействие на мужчин. В данной статье я как психолог и психотерапевт в Алматы расскажу вам о том, что следует сделать женщине, чтобы начать притягивать к себе мужчин.

Многие красивые и образованные женщины не могут встретить свою половинку. Если же они и находят мужчин, то не хотят с ними выстраивать более тесные отношения. Любому человеку свойственно притягивать к себе как хорошее, так и плохое. Но как сделать так, чтобы к вам притягивалось только самое лучшее?

Во-первых, следует избавиться от всего негатива. В жизни любой женщины есть история взаимоотношений с мужчинами. Обычно неудачный прошлый опыт не позволяет женщине выстраивать новые отношения, так как ей мешают прошлые опасения, недоверие к мужчинам, отсутствие желания вновь переживать разочарование. Всё это не даёт женщине получать удовольствие от жизни и строить заново отношения. В этом и состоит основная проблема.

Женщина должна научиться отпускать своё прошлое, прощать нанесённые ей обиды и помнить лишь о самом лучшем. Только в этом случае женщина сможет выстроить новые и счастливые отношения.

Как психолог и психотерапевт в Алматы скажу, чтобы человек смог отойти от разрыва отношений, требуется не менее 3-х лет. Если у вас есть столько времени в запасе, то проблем нет. А если вы не располагаете временем? Тогда нужно взять себя в руки и не дожидаться, пока заживут раны от неудачного опыта. Это ваша жизнь, и никто кроме вас не наведет в ней порядок. Не надо опускать руки. Как говорила одна известная актриса: «Руки – это наши крылья, пустишь – упадешь и разобьешься».

Во-вторых, важно научиться очищать свои мысли. Джон Кехо, изучая подсознание людей, пришёл к следующему выводу. Мысли человека представляют собой некий магнит, который притягивает то, что человек желает, воплощая это в реальность. Получается, что важно уметь правильно думать и чего-то хотеть. В этом случае вы сможете рассчитывать на успешную жизнь.

Для исполнения желаемого важно понимать и чётко себе представлять, чего вы хотите. Можно даже взять лист бумаги и в деталях расписать на нём, каким должен быть ваш мужчина. Обязательно укажите, что в нём должно быть обязательно, что в его поведении для вас неприемлемо. Также опишите его образ с указанием параметров внешности, психологических особенностей, увлечений, ценностей, привычек и т. д. После этого можно переходить на следующий этап.

В-третьих, чаще бывайте среди мужчин. Не следует сидеть дома и ждать, когда в вашу дверь войдёт желанный мужчина. Шансов будет гораздо больше, если вы будете чаще бывать среди мужчин. Определите для себя список тех мест, где чаще всего собираются мужчины, которые вам интересны, сюда вам и следует приходить.

В-четвёртых, научитесь лёгкости. Приведу пример на основе сцены из кинофильма «Унесённые ветром». Помните момент, когда главная героиня Скарлетт находилась в саду, где её окружало множество поклонников? Всех этих мужчин как раз и притягивала лёгкость Скарлетт. Мужчины притягиваются к такому состоянию, ведь у них всегда много дел и забот. Женщина, которая излучает лёгкость, является подарком для мужчины. С такой женщиной он готов на время забыть о проблемах и расслабиться.

Конечно же, в 18-летнем возрасте женщинам свойственна лёгкость. Но и в более зрелом возрасте женщине важно в себе сохранять это качество, несмотря на множество забот.

В-пятых, женщина должна владеть тонкостями обольщения. Сюда относится умение знакомиться и продолжать отношения, красиво улыбаться. Помните, что улыбка выражает открытость по отношению к мужчине, следовательно, ему нечего бояться. Женщина не должна обещать что-либо мужчине, так же как и ждать чего-либо от него. Улыбка и добрый взгляд способны покорить любого мужчину.

Проявляйте открытость и искренность, тогда мужчины будут стремиться произвести на вас положительное впечатление. Помните, что хорошее впечатление первым должен произвести мужчина. Вы должны создать мужчине подходящие условия, чтобы он смог раскрыться. Для этого вы можете поинтересоваться его увлечениями или просто мнением по какому-либо вопросу. Научитесь видеть в людях хорошее, тогда ответная реакция будет взаимной.

И последнее, женщина должна быть счастливой сама по себе. Когда она сумеет наполнить свою жизнь счастьем, будет постоянно развиваться и обретёт свободу, тогда она сможет быть притягательной для мужчин.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.