Как стать более уверенной в себе

СоветыДругие советы
Как стать более уверенной в себе
Фото: из открытых источников
334 MaDemMaDem
Семья — это основа жизни многих людей. И это абсолютно нормальное явление. Многие женщины долгое время чувствуют ужасное одиночество и грусть, будучи без пары. И вот, когда ты находишь того самого человека, вроде как можно вздохнуть с облегчением.

Работа сделана, ты выполнила самую сложную часть задания — найти подходящего партнера. Но так ли это? На самом деле совершенно не так. Найти подходящего человека действительно сложно, однако в сто раз сложнее построить с ним счастливую семью и здоровые партнерские отношения.

Чтобы быть хорошей женой, нужно иметь хорошего мужа. Это основа всех счастливых отношений.

Для того чтобы ваши с мужем отношения были здоровыми и приносили вам двоим лишь радостные эмоции, над ними необходимо усердно работать.

Возможно, кому-то это покажется ужасно несправедливым, ведь как это так? Ты и так потратила столько усилий, чтобы найти того самого, единственного и неповторимого. А теперь еще и работать над отношениями надо?

Работать надо на работе, а в отношениях хочется лишь наслаждаться и отдыхать. К сожалению, это так не работает. Если ты хочешь быть счастливой женой и делать своего супруга не менее счастливым, тебе прийдется приложить некоторые усилия.

Научись правильно выражать свои эмоции. Почему это так важно? Ответ очень прост: если ты будешь выражать свои эмоции не полностью или же не будешь выражать их совсем, твой муж не сможет изменить свое поведение так, чтобы ваши отношения наладились и проблема решилась.

То же касается и твоего мужа. Научи его всегда аккуратно выражать то, что его не удовлетворяет или ему не нравится. Это очень важно и позволяет вам регулировать свое поведение в нужном направлении.

То, насколько важно выражать эмоции неудовлетворения чем-то, так же важно, как и выражение позитивных эмоций. Главным признаком счастливых отношений является ежедневное выражение супругами таких эмоций, как радость, любовь, интерес, восхищение и благодарность.

Каждый человек будет выражать эти эмоции по-своему, ведь мы все индивидуальны. Можно просто обнимать любимого человека чаще, а можно прямо говорить ему слова благодарности. Например, ты очень поднимешь самооценку мужа, если будешь благодарить его за хороший совет или внезапный подарок.

Самая лучшая жена — та, которая ценит и благодарит.

Точно так же твоему мужу следует напомнить, что совсем не вредно время от времени говорить тебе, какая ты красивая или как он восхищен ужином, который ты приготовила. Стань лучшей женой, даря своему супругу любовь и заботу.

Ты не поверишь, но наладить отношения может обычная математика. Сейчас речь идет о распределении обязанностей. Очень важно, чтобы каждый супруг четко обозначил для себя, какой процент он будет уделять тому, что он хочет, и какой тому, что надо сделать.

Допустим, в отношениях ты делаешь на 60 % то, что ты хочешь, а на 40 % то, что необходимо делать. Самое важное в этом пункте, чтобы у обоих партнеров был именно такой же процент. Только в таком случае не будут возникать обиды из-за того, что кто-то делает больше, а кто-то — меньше.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.