Как стала популярной Агурбаш Анжелика

СоветыДругие советы
Как стала популярной Агурбаш Анжелика
Анжелика Агурбаш
831 DimitrDimitr
Анжелика Агурбаш родилась в Минске. Еще с детства хотела стать певицей. Для достижения цели она занимается вокалом.
Анжелика Агурбаш — всесторонне развитая и очень талантливая личность. Она известная в мире шоу-бизнеса, как замечательная певица и отличная актриса.

С каждым годом её певческий талант всё больше и больше усовершенствуется, чем несказанно радует всех своих поклонников. Она исполнила великое множество разных музыкальных композиций, но песня Агурбаш мне любви твоей мало — это вообще один из самых красивых её хитов, добавивших ей не одну тысячу восторженных слушателей. Кажется, что поёт не она, а её сердце, это звучит так мило и женственно, что просто невозможно не заслушаться.

Детские годы

Родилась Анжелика 17 мая 1970 года в городе Минске (Беларусь). Родители девочки не имели музыкального образования и были далеки от мира шоу-бизнеса. Девочка проявила творческие способности еще с детства. Она с удовольствием посещала уроки музыки и вокала, маленькая Анжелика ходила также на танцевальный кружок и в театральную студию. Ещё в детские годы она знала и пела песни разных популярных в то время певцов. Совсем юной девушкой она снялась в фильме «Экзамен для директора», ей было тогда всего 16 лет.

Юность

После окончания средней школы, Анжелика продолжает развивать в себе творческие способности и поступают в театральный вуз. Здесь девушка проявила все грани своего таланта.

В 1988 году она завоевала очень престижное первое место на конкурсе минских красавиц, а потом ещё и снялась в кинокомедии. А дальше уже начиная с 1990 по 1995 год, Анжелика пела в белорусском ВИА «Верасы».

Музыкальная карьера

Активная творческая деятельность певицы началась с 2004 года, но положительных результатов было слишком мало. На следующий год Анжелика уже представляла Беларусь на «Евровидении». Занять первое место ей не удалось, но она попала в полуфинал, а это уже был очень хороший результат. Продюсировал её тогда Филипп Киркоров. Популярности и любви зрителей она добилась лишь в 2006 году, исполнив очень красивую песню «Я буду жить для тебя». В этом же году Анжелика исполнила главную роль в сериале «Проклятый рай». Через 3 года она выпускает альбом «Любовь! Любовь? Любовь…», в котором исполнила 11 песен Максима Фадеева, среди них:
  • «Слышишь, я так тебя люблю»;
  • «Дождями»;
  • «Голуби».
В 2012 году Анжелика выпускает свой очередной альбом. Затем артистка делает на 2 года перерыв в певческой карьере и снимается в различного рода проектах таких как мелодрама «Нити любви». 2015 год стал для Агурбаш знаменит тем, что её пригласили в качестве почетного гостя на «Славянский базар». Спустя год она уже участвовала в шоу «Один в один», где выступила не совсем удачно и заняла предпоследнее место.

В 2017 году Агурбаш сделала видео для своей песни «Четверг в твоей постели». Анжелика пробует свои силы в разных видах творчества. К так, в 2019 году она стала приглашенным дизайнером компании GNL, где сделала коллекцию одежды. В этом же году Агурбаш опять участвует в шоу «Один в один», где отлично выступает и становится его победительницей.
Анжелика Агурбаш

Сегодня Анжелика ведёт активный образ жизни и часто появляется на различного рода шоу. Хочется отметить, что эта певица очень всесторонняя личность. Ведь, кроме выпущенных ею 10 дисков, она ещё и успела сняться в 7 художественных фильмах. Правду говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всём.

Личная жизнь

Первым мужем Анжелики — был Игорь Линев, в браке с которым у них родилась дочь Дарья. Их брак не был долгим.

6 лет Анжелика жила в гражданском браке с Валерием Базюком, от которого родила сына Никиту, но и здесь их отношения сошли на нет.

Вторым законным супругом певицы стал Николай Агурбаш, от которого родился сын Анастас. Этот брак длился 10 лет, но опять закончился разводом.

В 2011 году в её жизни появился казахский бизнесмен, но до свадьбы дело не дошло.

Сегодня в жизни Анжелики Агурбаш появился новый мужчина, но рассказывать о нём она не хочет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.