Как создать видимость тренированного тела?

СоветыДругие советы
Как создать видимость тренированного тела?
Фото: из открытых источников
800 2.0 NataVNataV
Перед нанесением загара понадобится подготовка, о которой расскажем в нашей статье

Тяжело добраться до тренажёрного зала без усилий над собой. Проще нажать кнопку лифта, чем пойти пешком. Булочки и шоколадные батончики зовут на обеденный перерыв. Но каждая женщина мечтает дефилировать в бикини по пляжу, коллекционируя восхищённые взгляды…

Команда специалистов с визажистом Лэнди Дин, парикмахером Кэти Сегуин, экспертом по фитнессу Эшли Борденом и мастером по загару Джимми Коко в составе знает об этом.

Они не станут учить женщин обману, а просто ускорят переход к здоровому образу жизни. Это не волшебство, а стремление быть прекраснее. Пусть красота говорит за себя:

1. Подберите причёску для похудения. Нет, она не уберёт второй подбородок, но привлечёт внимание к глазам, скулам, бровям. Создайте волны и каскады волос, чтобы сгладить округлости лица.

2. Хороший загар, как чёрное платье — украшает и стройнит. «Искусственный загар — камуфляж для женщины. Он устраняет недостатки фигуры, создающие «квадратные» перепады и лишние ямки по линии тела», — говорит Коко. Профессионалы могут нанести загар так, чтобы создать иллюзию натренированных мышц и подтянутости кожи.

Перед нанесением загара понадобится подготовка:

— тщательно отшелушить кожу мочалкой. Удалить волосы там, где необходимо: за несколько сеансов фотоэпиляторы подарят желанную гладкость. Лазер не работает на загорелой коже — готовьтесь к лету весной;

— увлажнить сухую кожу на носу, запястьях, лодыжках лосьоном.

Вооружившись резиновыми перчатками, нанесите крем для загара: лучше больше, чем меньше. Смойте «лишнее» через восемь часов. При повторной процедуре прорисуйте кремом натуральные линии тела — косые мышцы живота. Внутреннюю и внешнюю часть бедёр покройте загаром интенсивнее, визуально уменьшая их толщину. Станьте под лампу, расположенную на потолке, чтобы разглядеть движение теней на теле. Кремом можно увеличить грудь, затемняя область ключицы. Правильный загар сделает икры тоньше.

Всё, что не удалось воплотить, сотрёт жёсткая мочалка. Любую неуверенность «устранят» работники косметического салона: попросите их создать рельеф. Для первого используйте кремы-бронзаторы, создавая «временные» мышцы. Ночной клуб ждёт!

3. Макияж уберёт полные щёки, а тёмная пудра без блеска выделит линии скул и подбородка. Если встать перед зеркалом, не поднимая голову, то путь для кисточки будет виден.

4. Берите курс на правильное питание, начиная с малого. Из холодильника выгоняем консервы, красное мясо, соки из фруктов, кукурузу и картошку, сладкую газировку. Приглашаем в меню зелёные овощи, рыбу, мясо на гриле, воду с лимоном. В жару полезно выпить лишнее 100 мл жидкости.

5. Забудьте о тренажёрных залах… на время лета. Мышцы накапливают молочную кислоту, и бёдра кажутся ещё полнее после нагрузок.

6. «Люди увидят то, в чём вы уверены», — говорит Эшли Борден. Расправьте плечи, сбросьте парео, смотрите с улыбкой в морскую даль…Походка станет женственнее, а талия тоньше.

Они знали, что это возможно. Теперь знаете и вы. Первый шаг к красоте сделан. Кто захочет терять преимущества? Здоровый образ — путь к привлекательности без обмана.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.