Как сменить дневной макияж на вечерний

СоветыКрасота
Как сменить дневной макияж на вечерний
Фото: из открытых источников
865 NataVNataV
Преобразитесь из скромницы в прелестницу всего за несколько шагов, слегка подправив ваш дневной макияж.

Шаг 1 "Смоки-ай"

Нанесите рассыпчатую подводку вдоль линии ресниц и чуть разотрите ее кверху кончиками пальцев. Эффекта, по которому сходят с ума, добиться просто: нажмите на веко секунды на 4, затем аккуратно проведите по нему, и дело сделано! Совершенство в мгновение ока.

Шаг 2 Очаровательные ресницы

Забудьте о туши – если вы добавите поверх высохшей туши еще пару-тройку слоев, это лишь заставит ваши брови слипнуться, а тушь – пойти комками. Вместо этого приобретите заранее накладные ресницы. При небольшой практике их можно будет снимать и надевать в мгновение ока. Для точности используйте пинцет. И не огорчайтесь, если у вас не получится с первого раза – вы обязательно научитесь!

 Шаг 3. Изящные обводы

Чтобы скрыть круги под глазами, воспользуйтесь консилером. Пройдитесь бронзатором от скул к вискам, по лбу и слегка – по подбородку. Чтобы подчеркнуть верх скул и переносицу, используйте чуть более светлый оттенок – его же можно нанести на внутренние уголки глаз для придания взгляду свежести.

Шаг 4. Соблазнительные губы

Если вы решили привлечь внимание к глазам, ваш выбор для губ – блеск естественного или розового цвета. Если нужно что-то более долговечное, возьмите нежный карандаш для губ или стойкую помаду (бесцветную или придающую объем).
  

Шаг 5. Перед выходом

Соберите волосы в небольшой узелок или закрутите вокруг головы и скрепите конструкцию заколками, так, чтобы мило выбивающиеся прядки создавали эффект естественности. Добавьте немного гламура украшениями для волос с блестками или камешками. Завершите образ своими любимыми духами – и готовьтесь к незабываемому вечеру!

Совет Экспериментируя с темными тенями для глаз, не стоит слишком подчеркивать брови, чтобы верх лица не выглядел переутяжеленным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.