Как сменить дневной макияж на вечерний

СоветыКрасота
Как сменить дневной макияж на вечерний
Фото: из открытых источников
697 NataVNataV
Преобразитесь из скромницы в прелестницу всего за несколько шагов, слегка подправив ваш дневной макияж. О том, как сделать все правильно, читайте далее в нашей сегодняшней статье. Итак...

Шаг 1. "Смоки-ай"

Нанесите рассыпчатую подводку вдоль линии ресниц и чуть разотрите ее кверху кончиками пальцев. Эффекта, по которому сходят с ума, добиться просто: нажмите на веко секунды на 4, затем аккуратно проведите по нему, и дело сделано! Совершенство в мгновение ока.

Шаг 2. Очаровательные ресницы

Забудьте о туши – если вы добавите поверх высохшей туши еще пару-тройку слоев, это лишь заставит ваши брови слипнуться, а тушь – пойти комками. Вместо этого приобретите заранее накладные ресницы.

При небольшой практике их можно будет снимать и надевать в мгновение ока. Для точности используйте пинцет. И не огорчайтесь, если у вас не получится с первого раза – вы обязательно научитесь!

Шаг 3. Изящные обводы

Чтобы скрыть круги под глазами, воспользуйтесь консилером. Пройдитесь бронзатором от скул к вискам, по лбу и слегка – по подбородку. Чтобы подчеркнуть верх скул и переносицу, используйте чуть более светлый оттенок – его же можно нанести на внутренние уголки глаз для придания взгляду свежести.

Шаг 4. Соблазнительные губы

Если вы решили привлечь внимание к глазам, ваш выбор для губ – блеск естественного или розового цвета. Если нужно что-то более долговечное, возьмите нежный карандаш для губ или стойкую помаду (бесцветную или придающую объем).

Шаг 5. Перед выходом

Соберите волосы в небольшой узелок или закрутите вокруг головы и скрепите конструкцию заколками, так, чтобы мило выбивающиеся прядки создавали эффект естественности.

Добавьте немного гламура украшениями для волос с блестками или камешками. Завершите образ своими любимыми духами – и готовьтесь к незабываемому вечеру!
 
Совет Экспериментируя с темными тенями для глаз, не стоит слишком подчеркивать брови, чтобы верх лица не выглядел переутяжеленным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Вы будете в шоке, когда узнаете историю популярны...
Вы будете в шоке, когда узнаете историю популярных сладостей M&M'...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.