Как скрыть лишние килограммы летом: ТОП-5 правил от Андре Тана

СоветыМода и стиль
Как скрыть лишние килограммы летом: ТОП-5 правил от Андре Тана
Фото: из открытых источников
437 MaDemMaDem
В жаркую пору хочется носить на себе минимум одежды, а пара килограмм, которую мы еще не успели сбросить, предательски выдает себя. Дизайнер Андре Тан рассказал, как скрыть лишние килограммы с помощью одежды. Этим летом он советует носить одежду прямого кроя в сдержанных тонах.

В Instagram Андре Тан дал советы своим подписчицам, как летом подбирать аутфиты, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть желаемое, и выглядеть неотразимо. Пять главных пунктов он описал в свежем посте.

"Лето все-таки наступает, а значит, нам придется уместиться в любимых летних шортах. Если же этого пока не удалось сделать – не проблема! Я подготовил для вас лайфхаки, которые помогут скрыть пару лишних килограммов за одеждой", – пишет Андре Тан.

Как скрыть лишние килограммы с помощью одежды: 5 советов Андре Тана
Нет экстремальному оверсайз и одежде "футляр". Да – шортам-бермудам и немного свободному топу. Бермуды также можно носить с рубашкой, футболкой или блузой.

Нет пестрым цветам. Также следует воздержаться от белых джинсов, белых брюк и платьев. Да – спокойным, приглушенным оттенкам.

Нет плиссировке. Ну только в том случае, если вы не хотите сделать акцент на бедрах. Да – джинсам, юбкам и брюкам прямого кроя

Нет длинным футболкам, блузам и свитшотам. Они создают дисбаланс образа, увеличивая объемы. Модели длиной чуть ниже талии – ваше все.

Накладные карманы на груди и пышные рукава способны сделать вас визуально крупнее. Воздержитесь от лишних декоративных элементов. Небольшой акцент на талии – то, что нужно!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.