Как сэкономить до 50% бюджета на экскурсиях

СоветыОтдых и туризм
Как сэкономить до 50% бюджета на экскурсиях
Фото: из открытых источников
744 NataVNataV
Но мы поделимся с вами советами экономии и расскажем, как можно увидеть больше за меньшую сумму

Вы собрались в путешествие? Надеемся, у вас хватит денег на все. Но мы поделимся с вами советами экономии и расскажем, как можно увидеть больше за меньшую сумму.

Заранее ознакомьтесь с городом

Рекомендуем ознакомиться с достопримечательностями заранее, узнать, где и что находится, этим вы сэкономите время и деньги. Узнайте, как лучше добраться до интересных вам мест. Необходимую информацию лучше всего распечатайте.

Не хватайтесь за первое предложение

Экскурсий много и перед тем, как выбрать то, что по душе, просмотрите предложения в Интернете, читайте отзывы тех, кто уже побывал на этих экскурсиях.

Заказывайте экскурсии заранее

При заказе на сайте существует Интернет-цена, которая значительно ниже, чем цена на входе. На сайтах существуют различные акции, которые помогают экономить. Обращайте внимание на предложения "два в одном" - такие пакеты услуг тоже помогают значительно сэкономить деньги.

Не упускайте свой шанс поторговаться

Часто посетителям делают значительные скидки, особенно, когда они идут на экскурсию большими группами. Некоторым экскурсоводам выгодно взять еще несколько человек, пусть даже по низкой цене.

Скачайте аудиогид

Аудиогид - прекрасный способ сэкономить на экскурсоводы. Такие устройства продаются не в каждой стране, но существует Интернет - там вы можете скачать массу полезных вещей.

Бесплатные экскурсии

Мало кто знает, но в крупных европейских городах существуют бесплатные экскурсии. Правда, если вы хорошо знаете местный язык или английский. Это отличный способ узнать новый город, если вы приехали в первый раз. Во многих городах есть и русскоязычные граждане, которые с удовольствием проводят экскурсии на русском языке.

Бесплатные музеи

Если вас интересует музей, загляните на сайт, возможно именно сегодня у него бесплатный день. Летом часто проводятся ночи музеев - все музеи города открывают свои двери для посетителей, проверьте, не нужно заранее покупать абонемент.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.