Как себя преподносить, чтобы понравиться парню: от выбора одежды до поведения

СоветыМода и стиль
Как себя преподносить, чтобы понравиться парню: от выбора одежды до поведения
Фото: из открытых источников
346 MaDemMaDem
Хотите произвести хорошее впечатление на парня и ворваться в его мозг и сердце? Тогда воспользуйтесь нашими советами. Мы расскажем, как необходимо выглядеть, чтобы понравиться мужчине, каким должен быть макияж, об особенностях поведения.

Вы узнаете, как поддерживать беседу и о чем вообще следует разговаривать. Также Вы найдете списки запретных и разрешенных действий, методы завоевания сердца умного, богатого, успешного и популярного мужчины.

Именно на внешний вид прежде всего обращают внимание мужчины, как и взрослые, так и немолодые. Понятие красоты и идеального типажа у каждого свое, но есть общие рекомендации.

Одежда всегда должна подчеркивать достоинства фигуры и скрадывать возможные недостатки. Желательно выбирать на встречу наряды женственного фасона и помнить о балансе. Если девушка предпочитает декольте, то от мини-юбки придется отказаться и наоборот.

Большинство мужчин очень любят, когда дама носит обувь на высоком каблуке.

Необходимо помнить, что наряд должен быть уместным. Девушка в платье и на шпильках будет выглядеть нелепо и некрасиво на пикнике, на который нужен удобный наряд (джинсы, кроссовки). Определиться с одеждой поможет эта статья, в которой подробно расписано, какого цвета и длины она должна быть, что из декора приветствуется, как это все сочетать.

Наиболее подходящий макияж днем – естественный (ровный тон, легкий румянец, аккуратно оформленные брови, пушистые длинные ресницы и блестящие губы). Вечером можно сделать яркий акцент, но выбрать что-то одно – глаза или губы.

Особенности взгляда: как привлечь внимание молодого человека глазами

Во время общения с брутальным или скромным представителем сильного пола (если хотите, чтобы он начал замечать Вас и с интересом общаться) желательно поддерживать зрительный контакт. Взгляд должен быть мягким, лучистым, чтобы ему было комфортно. Не лишним будет кокетливо и недолго (20-30 секунд) смотреть из-под густых ресниц. При этом на лице должна быть невинная, слегка смущенная улыбка. В одну минуту взгляд может быть задумчивым, а в другую можно смеяться.

Полезный совет: нельзя внимательно и долго всматриваться в партнера. В лучшем случае это вызовет насмешку, а в худшем – отпугнет потенциального кавалера.

Советы по поведению: как правильно общаться с мужчиной

Необходимо учитывать, какой социальный статус имеет объект и его психологический портрет.

Тактика очарования популярного парня

Несколько советов по поведениюЕсли девушка хочет заинтересовать популярного парня, она должна быть готова к тому, что он привык слышать в свой адрес комплименты и купаться в женском внимании. Поэтому необходимо выбрать одну из тактик:
  • выделиться из общей массы;
  • выбрать себе необычное хобби;
  • сделать акцент на общих интересах;
  • вести себя так, будто парень ничем не выделяется среди остальных.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.