Как сделать, чтобы мужчина держал свои обещания?

СоветыДругие советы
Как сделать, чтобы мужчина держал свои обещания?
Фото: из открытых источников
386 NataVNataV
Ни для кого не секрет, что все мужчины разные, но у них у всех есть то, что их объединяет.Все из них хоть раз давали обещания, но так их и не выполнил

Ни для кого не секрет, что все мужчины разные, но у них у всех есть то, что их объединяет. Все из них хоть раз давали обещания, но так их и не выполнили. И неизвестно, специально они так поступили или нет.

Можно привести много таких примеров: допустим, мужчина обещал с вами куда-то сходить, но так и не сходил. И очень даже трудно определить, почему он так поступает, быть может, он просто забыл. А бывает и такое, что он просто думает о чем-то более серьезном. И такие незначительные дела, как обещания он просто мог отодвинуть в сторону.

Но даже если любимый человек не выполнил то, что вам обещал, это еще не говорит о том, что он плохой. И ни в коем случае не надо думать, что ему больше нельзя доверять. Хотя иногда бывает так, что у мужчины просто уже вошло в привычку давать вам обещания и не выполнять их. Да, встречается и такое. Но это все же крайность, а не аксиома.

Самое интересное в этом то, что многие мужчины ценят в женщинах именно пунктуальность, верность, последовательность. А сами при этом нередко поступают как «дипломаты», говорят: «Да, да, дорогая, сделаю», а уже через 20 минут забывают о своем обещании.

И все же, можно ли с этим явлением неисполнения обещаний бороться и как это делать?

Оказывается, для этого существует немало работающих методов.

Во-первых, надо сказать, что лучше не давать пустых обещаний. Иначе вы начнете считать его лгуном и обманщиком. Рассказать ему о том, что это вас может серьезно обижать. Человек, который вас любит и уважает, должен понять это. И больше так не поступать.

Конечно, можно поступить как он, просто дать ему обещание, а самой не выполнить, пусть он хоть раз почувствует то, что чувствуете вы. Вы можете пообещать ему все что угодно, например, романтический ужин при свечах, а сами этого не делайте, пусть он поймет это, пусть хоть разочек побудет на вашем месте.

Не надо слишком часто называть его лгуном и обманщиком. Это может привести только к ссоре.

Но самое главное, в этой ситуации надо помнить одно, если мужчина дает вам обещание, а сам его не выполняет, ни в коем случае не надо бежать к колдунам и магам. Не будьте мнительной, это не сглаз и порча, а просто недопонимание потребностей и интересов друг друга. Скорее, тут может понадобиться консультация семейного психолога, на которую стоит сходить непременно вместе с любимым человеком.

Ну, и конечно, ищите компромисс, и он обязательно найдется!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.