Как самостоятельно сделать приманку для денег

СоветыБизнес и работа
Как самостоятельно сделать приманку для денег
Фото: из открытых источников
413 MaDemMaDem
Даже усердная работа не всегда помогает разбогатеть. Чтобы гарантированно получать доход, стоит воспользоваться эффективными приманками для денег.
Привлечь в жизнь денежную энергетику может каждый.

Воспользовавшись китайской мудростью или советами наших предков, вы обязательно сможете привлечь в жизнь удачу и процветание. Чтобы все получилось, следуйте простым правилам и помните о том, что деньги любят бережное отношение и уважение. Не думайте о том, как бы поскорее разбогатеть, с завистью глядя на успешных людей. Начните менять свою жизнь прямо сейчас, настраиваясь на позитивное мышление. Не мечтайте о легких деньгах, а используйте все доступные способы для того, чтобы они у вас появились.

Неразменная купюра — приманка для денежной энергии

Неразменная купюра — особая банкнота, которая помогает забыть о финансовых трудностях. Найдите купюру, в номере которой присутствует три семерки. В идеале они должны идти друг за другом. Семерка олицетворяет неизменный успех, который будет присутствовать в вашей жизни. Еще один вариант — купюра с большим количеством восьмерок. Если их больше четырех, то ваша банкнота будет идеальным проводником в мир денежного изобилия. В Китае восьмерка олицетворяет богатство, поэтому там ценятся банкноты с таким числовым кодом.

Ориентироваться при выборе неразменной купюры можно и на серию. Если она содержит те же буквы, что присутствуют в ваших инициалах, то ее можно считать удачной. Цифры могут соответствовать дате вашего рождения или любимому числу, которое сопровождает все ваши удачные и прибыльные сделки.
Роль неразменной купюры может сыграть и та, которую вы позабыли в кармане на длительное время, например, на осенне-зимний период. Чем дольше деньги пролежали забытыми, тем большей энергетикой обладают.

Богатство может принести первая заработанная вами купюра или та, которая досталась вам тяжким, но честным трудом. Выбор купюры всегда остается на ваше усмотрение. Чтобы банкнота начала работать, подержите ее в руках, а затем положите в кошелек. Тратить ее нельзя, а вот благодарить за случайную прибыль можно и даже нужно.

Денежная шкатулка

Понравившуюся шкатулку можно приобрести в магазине, но лучше сделать ее своими руками. Главное, чтобы этот предмет ассоциировался у вас с богатством и процветанием. Если вы решили сделать шкатулку самостоятельно, то выбор материалов не ограничен: вы можете сделать ее даже из простой коробки, разукрасив ее красками или обтянув тканью.

В шкатулку положите деньги разного номинала, в том числе и монеты. Не кладите много, ведь важно не количество, а разнообразие. Вынимать деньги из шкатулки нельзя, а саму шкатулку важно спрятать подальше от чужих глаз.

Представьте себе, что ваша шкатулка сама способна давать деньги, ведь внутри нее есть все для того, чтобы они «размножались». С такими мыслями вы можете досевать свою приманку, перебирать монеты и банкноты, проговаривая, на что вы хотите потратить свои накопления. Как только к вам придут новые деньги, добавьте одну или несколько в шкатулку.

Приманка для денег «Пчела»

Талисман с изображением трудолюбивой пчелки также станет прекрасной приманкой для денег. Выбор за вами: это может быть простое изображение на бумаге, брошь или кулон. Лучше всего заказать талисман у мастера, который точно знает, как обращаться с предметами для привлечения блага. Однако сделать пчелку вы сможете и самостоятельно, например, сплести из бисера или связать крючком.

Зарядить приманку можно следующим образом. В день Полнолуния расположите свою пчелку таким образом, чтобы на нее попадал свет Луны и Солнца. Ровно сутки спустя поместите талисман в кошелек вместе с записочкой. На ней напишите:
  • «Я, (имя), привлекаю в свою жизнь энергетику процветания и благополучия».
  • Пчелку постарайтесь не показывать никому и заряжайте ее приблизительно раз в три месяца.

Приманка «Зашитые дырки»

Если у вас есть одежда с прохудившимися карманами, их можно зашить особым образом, создав приманку для денег. Все внутренние карманы можно избавить от прорех с помощью зеленой или золотой нити. Зашивая, произносите:

«Нитью прорехи зашиваю, одежду латаю. Как дыр не останется, деньгам деваться некуда будет. Раньше уходили, теперь со мной останутся».

Приманкой для денег может послужить отрезанный от джинсов карман. Расшейте его золотыми и зелеными нитками, положите в укромное место. Внутрь положите банкноту. Эта ловушка позволит деньгам притягиваться в вашу жизнь. Джинсы нужно брать только свои и только те, которые вы носили длительное время.

Приманка для денег на манную крупу

В то место, где вы храните деньги, положите мешочек с манной крупой. Для большего эффекта можно создать действенную приманку: насыпьте в стеклянную емкость немного крупы, бросьте в нее монеты и встряхните. Плотно закройте крышкой и произнесите:

«Сколько крупинок манных в банку попало, столько и богатства ко мне придет».

Эту приманку можно оставить дома или на рабочем месте. Чтобы ловушка для денег не давала сбоев, кладите в нее монету с каждого заработка. Крупную получку или выигрыш сопроводите простым ритуалом: возьмите немного манной крупы и, когда с деньгами вернетесь домой, насыпьте тоненькую дорожку до порога. Можете рассыпать по несколько крупинок по всей дороге. Дома остаток крупы стряхните в ловушку и положите туда одну из полученных банкнот.

Денежное дерево

Эту ловушку вы сможете сделать самостоятельно. С помощью проволоки создайте некое подобие деревца, поместите его в горшочек, заполнив его речным песком. На дерево с помощью клея приклейте монеты и фальшивые купюры. Это деревце будет охранять ваши финансы и не позволит вам ощутить нужду.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Для тонкой талии. Диетологи назвали 3 продукта, к...
Для тонкой талии. Диетологи назвали 3 продукта, которые помогут п...
Как приготовить ромовую бабу в домашних условиях:...
Как приготовить ромовую бабу в домашних условиях: рецепт очень вк...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.