Как разнообразить свою интимную жизнь?

СоветыДругие советы
Как разнообразить свою интимную жизнь?
Фото: из открытых источников
662 NikolisNikolis
Наверняка у каждого из нас есть свои «тараканы» в голове. Так почему их не подружить со своими сексуальными фантазиями?
Интим – это не пошло, это не вульгарно, это часть нашей жизни! К сожалению, многие из нас, а главное взрослые люди этого не понимают и относятся к нему довольно просто и обыденно. Как уверяют нас мировые психологи – это и является самой основной причиной, появлением разногласий в отношениях, как между молодыми парами, так и между теми, кто проживает долгую совместную жизнь. Но что делать в этом случае? Как нам разнообразить половую жизнь со своим партнером, если «свеча страсти» начинает угасать? Как вариант, посетите секс шоп в Кривом роге, но и, кроме него, в настоящее время существует очень много способов как это сделать, и про основные из них расскажем вам в данной статье.

Используем сексуальные сценарии

Наверняка у каждого из нас есть свои «тараканы» в голове. Так почему их не подружить со своими сексуальными фантазиями? Поверьте, эта смесь сможет полностью перевернуть ваше дальнейшее отношение к половой жизни. Предоставим вашему вниманию несколько интересных советов по данному поводу:
  • Попробуйте ролевые игры. Совсем не обязательно впадать в крайности, начните с чего-то плохого. С плохого учителя и хорошей ученицы, с пожарника и девушки, которая попала в пожар.
  • Если вы не уверены в том, что эротические сценарии смогут наладить ваше половое влечение с партнером, то не стоит сразу тратить деньги на предметы одежды в сексшопе. Начните с чего-то просто: курортный роман, сосед пришел за солью, коллеги по работе отдыхают на домашнем корпоративе и многое другое.
  • Ну, а быть может, у вас в голове есть фантазии, которые намного изошренее, чем у обычных людей. Во-первых, обговорите это со своим партнером. Может быть, вам и вовсе захочется поменяться ролями или задействовать другие сексуальные игрушки. Кто знает, но 60% людей скрывают от окружающих подобные наклонности.
Как видите, разнообразить эротическим сценарием свою половую жизнь довольно просто, не обязательно даже тратить на это деньги. Но, а что еще есть кроме эротических сценариев?
Как разнообразить свою интимную жизнь?

Использование смазок

Многим они могут показаться довольно очевидным и простым решением, однако, это не так. Смазки для интима являются не просто средством, которое поможет вашим органам не тереться, а скользить друг об друга, но и придаст новые ощущения и новые сексуальные нотки в интимную жизнь. Чего стоят только смазки с возбуждающим эффектом или со вкусом вишни?! Приобретите себе одну из них и вы сами поймете, что мы были правы, и это вам поможет разнообразить свою половую жизнь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.