Как разнообразить интимную жизнь?

СоветыДругие советы
Как разнообразить интимную жизнь?
Фото: из открытых источников
449 NikolisNikolis
Секс имеет важное значение в отношениях между мужчиной и женщиной, потому нужно заботиться, чтобы интерес друг к другу не угасал.
После нескольких лет совместного проживания все приедается и становится само собой разумеющимся. Пара относится к своим отношениям, как к чему-то должному. Теряется искра, а возможно даже и интерес друг к другу. Партнёры занимаются бытовыми проблемами и ходят на работу. Вся новизна и романтика осталась в далёком прошлом. Однако вернуть ее можно.   

Рекомендации от специалистов

Для этого следует воспользоваться следующими рекомендациями сексологов и портала https://sexmax.ru/.

1.    Совместный душ

В утренний душ стоит запрыгнуть вместе. Идеальным случаем будет тот, когда пара займётся в душе сексом. Однако если нужно идти на работу, то такая близость вряд ли получится качественной. Не стоит расстраиваться. Даже обычное пребывание в душе без интимной близости внесёт искорку и разнообразие в отношения. Например, появится возможность лучше изучить тела друг друга.

2.    Романтический отдых

Необходимо любым способом разнообразить свои отношения. Романтический отдых будет отличным вариантом. При этом, не обязательно его планировать. Можно сделать все спонтанно. Например, отправиться куда-либо ночью. Таким местом может быть то, которое вызывает у обоих партнёров какие-либо воспоминания. Однако можно посетить и нейтральную территорию. К примеру, отель. В нем есть множество номеров, которые удовлетворят любые потребности, дополнительно можно купить игрушки для секса. Любители экстрима могут отправиться в ночь на природу и заняться там даже сексом. Однако это стоит делать аккуратно, чтобы не привлекли к ответственности за хулиганство.

3.    Разнообразие в постели

Секс имеет важное значение в отношениях между мужчиной и женщиной. Из-за него даже некоторые разводятся. Ведь бывают такое, что люди сексуально не совместимы. Именно поэтому данному занятию необходимо уделять много внимания. Стоит пробовать разными способами разнообразить интимную близость, используя интим товары, особое белье и новые техники.

Необходимо использовать разные позы, разные темпы движений. Также необходимо менять места для секса. Не нужно ограничиваться только лишь домом. Стоит выйти за его пределы. И хотя этот совет достаточно банальный, все же не все его соблюдают. Даже секс в машине может разнообразить интимную жизнь, не говоря уже о других местах, типа лифта или туалета в торгово-развлекательном центре. Эти варианты по-любому внесут яркость в отношения. Также стоит обсудить свои сексуальные фантазии и попытаться воплотить их в жизнь как можно быстрее, используя онлайн секс шоп для более широкого выбора. Возможно, пара узнает друг о друге много нового.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.