Как правильно выбрать подходящие духи?

СоветыКрасота
Как правильно выбрать подходящие духи?
Фото: из открытых источников
1524 5.0 DimitrDimitr
Как же правильно выбрать подходящие духи и на что именно обратить свое внимание в первую очередь? Читайте советы специалистов.
Выбор подходящего аромата дело непростое. Для идеального подбора своего аромата — нужно быть немного психологом и даже творческой личностью. Ведь создатели современных ароматов вкладывают туда свои идеи восприятия мира. Каждый из нас в новом аромате ищет что-то личное и неповторимое, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Выбирая духи, мы приобретаем мечту — нам хочется быть неотразимой и красивой женщиной, девушкой или женой. Однозначного совета в выборе нет. Каждые духи можно чувствовать по-разному. Зависит это от многих факторов таких как: кожа, волосы, темперамент, время года и прочее.

Отличный вариант для представителей мужского и женского пола, духи Diptyque — современные высококачественные ароматы, которые можно приобрести на специальном сайте aromateque.com.ua.

Мы все разные и даже химический состав кожи у каждого человека индивидуален. Этим можно объяснить, что один и тот же аромат на каждой женщине мы ощущаем по-разному, и чем дольше нанесённые духи находятся на коже — тем большую разницу мы можем уловить. Из-за РН нашей кожи запах может быть довольно неприятным. Духи как воздух, должны быть единой с вами атмосферой.

Парфюм, от которого вы не испытываете наслаждения окажет отрицательное воздействие на ваш стильный образ. В то же время духи, которые вам вообще не подходят, могут вызвать даже головную боль или аллергическую реакцию.

Как правильно выбрать?

Как же правильно выбрать подходящие и на что именно обратить свое внимание в первую очередь? Вот некоторые советы специалистов.
  • Вдыхать нужно непосредственно след от духов, а не сам флакон.
  • Не стоит за один раз нюхать более 3 или 4 ароматов.
  • После последующего запаха нежелательно переходить к предыдущему запаху.
  • Начинать выбор нужно с более лёгкого запаха, потом переходите на более насыщенный и, напоследок, более терпкий и тяжелый аромат.
  • Перед покупкой, каплю духов нужно нанести на кожу, так как на вашей коже этот аромат может ощущаться совершенно по-другому.
Проведя правильно пробу, можно выбрать аромат, который по душе. К новым ароматам, приближайтесь смело, возможно вы найдёте в них непосредственно то, что подходит именно вам. Ведь мода на запахи, как и на одежду изменчива.

Если вы уже ранее выбирали изысканные и яркие ароматы от Montale, или же вам рекомендовали их знакомые, нет нужды отправляться в магазин за покупкой. Выгодно приобрести духи Монталь можно на сайте aromateque.com.ua, здесь представлен широкий выбор ароматов этой марки.

Зачастую очень тяжело разобраться в огромном выборе ассортимента. Если вы растерялись и не уверены, что вам выбрать попробуйте обратиться к специалисту за консультацией. Он предложит вам из какой гаммы лучше подобрать и даст некоторые экземпляры для пробы.

Очень важно, чтобы ваши духи оставляли приятный шлейф для окружающих.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.