Как правильно выбрать духи?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать духи?
Фото: из открытых источников
425 MaDemMaDem
Девушка, женщина – красивейшее творение Природы. Однако все мы ищем совершенства во внешнем виде, одежде и… в запахе!

Сегодня духи, когда-то давно задуманные как альтернатива ежедневной гигиене тела (не было у наших далеких предков возможности каждый день принимать ванну или душ), стали неотъемлимой частью образа модной, оригинальной и успешной девушки.

Выбор парфюма – это целая наука, которой вовсе не стыдно поучиться у профессионалов. Этому совету я последовала, и нашла отличные рекомендации, как выбрать духи, и какому аромату отдать предпочтение. Итак, вот что я узнала:
  • Свежие ароматы с нотами зеленого чая, жимолости, ириса, а также все легкие древесные ароматы – это отличный выбор для молодых душой и телом женщин. Ненавязчивые запахи дополнят образ и совсем молоденьких красавиц, осваивающих науку привлекательности и неотразимости.
  • Сладковатые, пряные запахи – это отличный выбор для дам, которые биологически или духовно близки восточной культуре. Такие духи должны наноситься точечно, например, на косточку на запястье, за ухо. Такой аромат должен быть слегка намеченным, в противном случае дивный и таинственный Восток станет «вьетнамским бутиком» на местном рынке.
  • Сладкие цветочные ароматы. Очень многие женщины отдают предпочтение именно сладким духам. Такие духи отлично пойдут женщине лет 35-45, вновь расцветшей и желанной.
  • Терпкие ароматы, с древесными и цветочными нотами, цитрусовыми элементалями. Отличный выбор для дам, которые перешли в лучшую половину своей жизни, когда юность с ее ошибками осталась позади, а сексуальность и успешность по-прежнему с тобой.
Духи – это чудесный способ заявить миру о своем тонком вкусе, завоевать понравившегося мужчину, сделать отличную карьеру, главное – умело пользоваться этим женским арсеналом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.