Как правильно выбрать чехол к телефону?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать чехол к телефону?
Фото: из открытых источников
571 NikolisNikolis
При огромном наличии разных вариантов и видов у многих пользователей возникает вопрос: как правильно подобрать чехол?
Сегодня сложно встретить человека без чехла к мобильному телефону. А те, кто их не приобрёл при покупке смартфона, как правило имеют огромные царапины или вовсе трещины на задней крышке любимого гаджета, так как некоторые модели делают ее из стекла. А если вы являетесь владельцем Айфона, тогда тем более следует защитить столь ценный гаджет.

При огромном наличии разных вариантов и видов на сайте gisolo.com, начиная от самых дешевых силиконовых и заканчивая дорогими дизайнерскими, у многих пользователей возникает вопрос: как правильно подобрать чехол? Именно в этой статье мы с вами и поможем разобраться в данном вопросе.

Виды чехлов

Для начала давайте разберем, какие же бывают виды чехлов:
  1. Бампер
  2. Чехол - накладка
  3. Чехол - книжка
  4. Спортивный чехол
Теперь, когда мы ознакомились с самыми популярными видами чехлов, нужно определить, какой будет лучше подходить именно вам.

Начнем по порядку, начиная с чехла-бампера. Он представляет собой накладку, сделанную из металла или качественной пластмассы, которая плотно прилегает к боковым граням вашего смартфона. Основными достоинствами этого чехла являются небольшая себестоимость, а также то, что он довольно удобный в использовании. Недостатком является большая площадь незащищённых деталей, включая заднюю крышку и дисплейный модуль.

Чехол-накладка является самым популярным на рынке, так как имеет множество разных дизайнов и форм. Его конструкция очень проста: это обычная накладка, которая сделана из силикона, пластика, кожи или дерева и имеет, как правило, небольшие габариты и небольшую стоимость. Из особенностей этого вида чехла - это огромная цветовая гамма, наличие на некоторых видах дополнительной защиты или дополнительного аккумулятора. Недостатком является отсутствие защиты самого экрана.

Чехол-книжка считается одним из самых защищающих ваш телефон чехлом. Разница между ним и чехлом-накладкой, состоит в том, что благодаря специальной откидной панели он защищает и экран телефона. Но в связи с этим имеет и более высокую себестоимость.

Спортивный чехол обрел популярность среди людей, которые занимаются спортом. Он представляет собой небольшую сумочку, которую крепят к ноге или руке, и выполняется из приятных телу материалов: силикон, кожа либо резина.

Какие проблемы могут возникнуть при выборе чехла?

Если вы сомневаетесь в выборе между двумя чехлами, можете спокойно брать два или три, запасной лишним не будет. Рекомендуется выбирать чехлы разных цветовых гамм, так как в дальнейшем они смогут легко подчеркнуть ваш стиль одежды.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.