Как правильно выбрать автокресло

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать автокресло
Фото: из открытых источников
436 NikolisNikolis
По статистике, во время использования автокресла вероятность получения травм во время аварии снижается на 75 процентов.

Автомобильное кресло является самой главной и надежной защитой ребенка во время передвижения на транспортном средстве. Если вдруг что-то пойдет не так и произойдет авария, очень велика вероятность, что ребенок просто отделается испугом, без серьезных травм. По статистике, во время использования автомобильного кресла вероятность получения травм во время аварии снижается на 75 процентов. Потому купить автокресло britax romer следует обязательно, как из следования закону, так и из заботы о своем ребенке.

На что обращать внимание?     

Существует целый список очень важных аспектов, которые должны будут учитываться во время выбора. Сюда можно отнести: 

  • Устройство должно переходить в положение не только для сидения, но и для сна ребенка. 
  • Важно обратить внимание на смягчающие накладки с функцией памяти материала. В таком случае абсолютно все тело ребенка будет полностью защищено. Ремни должны быть достаточно широкими, чтобы не протирать кожу через одежду. Также узкие лямки могут нанести вред здоровья. 
  • Внутренние ремни должны работать мгновенно. То есть не должно быть разного рода замедления. Лишь в таком случае ребенок не ощутит перегрузку во время столкновения. 
  • Лямка, проходящая между ног ребенка, должна быть достаточно широкой, чтобы не нанести вред здоровью. 

Конечно, это далеко не полный список, но действительно ключевой. Лишь в таком случае можно точно гарантировать, что ребенок останется в безопасности. 

Как правильно выбрать автокресло

Где приобрести автомобильное кресло? 

Если хочется приобрести действительно качественное, надежное и весьма бюджетное кресло, стоит обратить свое внимание на онлайн магазин «Avtokrisla.com». Именно здесь можно найти огромное количество самых разнообразных вариантов, а также моделей автомобильных детских кресел. 

Здесь можно будет отдельно найти рейтинг каждой модели, а также показатели ADAC. То есть там будет написано точное значение ADAC, а также оценка. Лишь в таком случае можно будет приобрести действительно хорошее устройство для сохранения жизни и здоровья своего ребенка. 

Отдельно стоит отметить, что онлайн магазин «Avtokrisla.com» предоставляет такие услуги, как примерку и консультацию от специалиста. То есть можно будет для начала проверить, действительно ли поместится кресло в автомобиль, а только потом делать покупку. Все достаточно удобно и комфортно для клиентов. Остается только выбрать подходящую модель и попросить примерку. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.