Как правильно выбирать офисные платья и деловую одежду?

СоветыДругие советы
Как правильно выбирать офисные платья и деловую одежду?
Фото: из открытых источников
490 NikolisNikolis
В последнее время довольно популярными считаются и такие оттенки, как оливковый, а также бежевый и зеленый.
Для того чтобы девушки и женщины оставались привлекательными даже в офисе, где действует дресс-код, им необходимо правильно подбирать деловую одежду, а также офисные платья. Поскольку ассортимент деловой одежды, который представлен в каталоге https://onlady.com.ua/catalog/dresses/office/, достаточно большой, не все могут сориентироваться и быстро выбрать соответствующий вариант. Чтобы упростить этот процесс, следует принять во внимание несколько относительно простых рекомендаций.

Правильный выбор кроя

Для того чтобы подобрать соответствующий крой, следует принимать во внимание особенности фигуры, а также рост. Так, если костюм выбирается высокой женщиной, то в этом случае выбирать костюмы, которые разделяют условно силуэт пополам. Для девушек, которые отличаются небольшим ростом, больше подойдут костюмы с небольшим жакетом. При подборе кроя важно учитывать:
  • Посредством удлиненного силуэта можно придать фигуре стройности.
  • Чтобы прорисовать черты фигуры, важно выбирать пиджак, в котором четко видны плечи. К примеру, можно выбрать жакет, который дополнен подплечниками.
  • Подбирая юбку, лучше отдавать предпочтение прямым фасонам, которые отличаются средней длиной.

Оттенки

Чтобы определиться с оттенком, следует обращать внимание на то, что востребованными считаются такие:
  • Черный.
  • Темно-синий.
  • Коричневый.
  • Серый.
В последнее время довольно популярными считаются и такие оттенки, как оливковый, а также бежевый и зеленый. Чтобы выбрать деловой костюм, можно принимать во внимание и то, какие именно требования предъявляет компания. В некоторых случаях деловые костюмы могут быть дополнены и определенными принтами, а также особыми аксессуарами.
 

Виды ткани и фурнитура

При подборе деловой одежды и офисных платьев не следует экономить на материале. Так, идеальный вариант в большинстве случаев – это камвольная шерсть. Все потому, что данный материал отлично подходит не только для летнего, но и для зимнего периода. Можно выбрать деловые костюмы и из других материалов. Но при этом важно обращать внимание на то, чтобы такой материал не мялся, сохранял привлекательный вид дольше.

Что же касается фурнитуры, то следует отдавать предпочтение проверенным материалам. Все потому, что они дольше остаются привлекательными, а также надежными и стойкими. Именно поэтому такая деловая одежда может носиться дольше.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.