Как правильно подобрать серьги?

СоветыМода и стиль
Как правильно подобрать серьги?
Фото: из открытых источников
2621 MaDemMaDem
К сожалению, даже самые красивые серьги не подойдут к любому типажу. Поэтому при покупке всегда следует учитывать прическу и форму лица. С этого нужно начинать подбор правильных украшений.

Женщины с треугольным лицом могут носить большие круглые серьги, а дамы с овальным лицом — серьги с угловыми гранями. Длинные, свободно свисающие серьги подходят для обладательниц округлого лица, а дамам с квадратной формой лица стоит примерить серьги сферической формы.

Женщины со стройной фигурой могут смело надевать яркие и массивные серьги. На более полных людях лучше смотрятся маленькие серьги с едва различимыми стразами.

Существует много видов сережек.

Самые универсальные — это мелкие украшения, изготовленные из материала одного вида, они подходят практически к любому типу одежды. Самым элегантным считается золото, поэтому ношение золотых украшений особенно рекомендуется женщинам, которые ценят изысканный внешний вид. Женщины, которые хотят производить впечатление скромниц, могут носить серебро или белое золото. Такой вид украшений можно носить ежедневно.

Такие украшения, как серьги из слоновой кости или черного дерева — это новинка. У них нет серебряной или золотой насадки, с помощью которой серьга помещается в дырку.

Такие серьги вставляются прямо в отверстие. Чтобы носить их, нужно растянуть дырку в ухе до нужного размера. Поэтому ношение такой бижутерии надо начинать с маленьких сережек, со временем увеличивая их размер. Подобные серьги подходят женщинам, которые любят эксперименты: смело надевают яркую одежду, делают татуировки, носят короткие стрижки и ботинки на толстой подошве.

Ассортимент интересных и необычных сережек с каждым годом становится все богаче.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.