Как правильно носить крупные серьги

СоветыМода и стиль
Как правильно носить крупные серьги
Фото: из открытых источников
346 MaDemMaDem
Каждой женщине хочется всегда выглядеть сногсшибательно, будь то собственная свадьба, день рожденья друга, деловая встреча или прогулка весенним днем. В любой ситуации нам приятно получать внимание и комплименты от окружающих, поэтому большинство из нас так усердно старается следовать модным тенденциям и подбирать самые лучшие вещи для создания идеального образа.

Для истинной леди важны даже мелкие детали, ведь ей надлежит ежедневно и повсеместно всех очаровывать внешним видом. Это непростая миссия, и аксессуары подбирать следует так же тщательно, как одежду или обувь. Некоторые даже не догадываются, что иногда красивые серьги, правильно подобранные к наряду и внешности девушки, влияют на ход событий в ее жизни.

В этом году модницы выбирают яркие и броские украшения. Большие серьги — неоспоримый тренд весеннего сезона, и есть основания полагать, что не выйдут из моды такие аксессуары.

Стилисты призывают носить такие сережки максимально аккуратно. Не следует перегружать свой образ невообразимым разнообразием ярких аксессуаров. Если ты надеваешь массивные золотые серьги с кожаными вставками, то броское колье либо чересчур пестрый наряд могут выглядеть нелепо в сочетании с ними.
Что касается других украшений, то к массивным серьгам можешь позволить себе надеть большое золотое кольцо, при условии что макияж и одежда будут нейтральными.

Когда собираешься на изысканное мероприятие, не упусти возможности сверкать ярче всех! Для торжественных моментов обязательно приобрети крупные серьги со стразами.

Блондинкам стилисты советуют не перебарщивать с насыщенным цветом. Светловолосым девушкам больше подходят нежные пастельные тона.

А вот брюнетки смело могут экспериментировать как с формой, так и с цветовой гаммой. Главное, чтобы украшение соответствовало твоему характеру и настроению.

Очень важно, чтобы серьги не были чересчур тяжелыми, если ты знаешь, что встреча, на которую собираешься, будет длиться более трех часов. Не нужно мучить свои ушки и растягивать мочки ради того, чтобы единожды покрасоваться в новых серьгах.

Для длительного выхода из дому, пусть даже в праздничный день, отдай предпочтение бижутерии. Во-первых, такие серьги намного легче, нежели с драгоценными камнями и металлами, а во-вторых, бижутерия снова в моде и многие дизайнеры на показах своих коллекций дополняют образы моделей серьгами из пластика и других недорогих материалов.

Кстати, особой популярностью стали пользоваться сережки с бахромой. Они хорошо сочетаются как с повседневной одеждой, так и с вечерними нарядами.

Что до сережек из дорогих металлов с натуральными камнями, то их в самый раз надевать на фотосессию либо на мероприятия, где ты являешься одной из главных персон.

Не стоит бояться оригинальных форм в украшениях. Серьги в виде бабочек отнюдь не будут выглядеть смешно либо несуразно на зрелой женщине. Наоборот, такие аксессуары подчеркнут твою романтическую натуру и к тому же помогут визуально избавиться от нескольких лет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.