Как познакомиться с парнем на улице: правила женского пикапа

СоветыСемья и дети
Как познакомиться с парнем на улице: правила женского пикапа
Фото: из открытых источников
366 MaDemMaDem
Вам негде познакомиться с парнем, кроме как на улице? Ничего страшного, это тоже прекрасное место, главное, знать нужные точки. Мы расскажем, где чаще всего бывают нормальные молодые люди, как можно начать с ними общение, что при этом следует учитывать.

Вы найдете список фраз, которые можно использовать для знакомства. Также Вы узнаете, чего нельзя делать, чтобы не испортить все.

Сначала стоит определиться, куда пойти девушке, чтобы наверняка завязать знакомство с парнем на улице. Лучше всего подойдут людные, самые посещаемые места города:
  • парки и скверы;
  • площади;
  • городские аттракционы;
  • центральные улицы города.
  • Способы, как познакомиться
Как познакомиться с парнем на улицеЧтобы заговорить первой, девушке стоит действовать хитрее. Варианты начала контакта:
  • Попросить молодого человека показать дорогу. Главное – сделать правдоподобно растерянный вид.
  • Узнать время. Скажите, что забыли дома часы.
  • Попросить мобильный телефон позвонить. Мотивируйте просьбу тем, что Ваш телефон разрядился, Вы его забыли дома или на счету закончились деньги.
  • Спросить, не проведет ли он Вас до дома. Лучше в темное время суток или в сумерки. Парень почувствует себя мужественным и захочет продолжить общение. Идите многолюдными улицами, ведь кто его знает, что на уме у этого человека.
  • Узнать, может ли юноша помочь донести тяжелые сумки до нужного места. Обычно ребята соглашаются, если не очень торопятся и им можно носить тяжести.
  • Способ без инициирования разговора первой – можно улыбнуться и задержать взгляд чуть дольше привычного. Возможно, парень сам подойдет и начнет знакомство
  • Эти способы эффективны, если правильно использовать их.
Хотите получить пошаговую инструкцию как правильно знакомиться с успешными мужчинами? Мы советуем обязательно посмотреть новый бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Из курса узнаете как привлечь его внимание, подтолкнуть к знакомству, заинтересовать и увлечь.

Чтобы посмотреть жмите вот на эту ссылку, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Как привлечь внимание

Чтобы познакомиться с парнем на улице, девушке необходимо выделиться из толпы проходящих людей. Юноша должен запомнить ее внешность. Миледи нужно грамотно подобрать одежду. Она должна быть женственная, красивая. Летом – воздушное платье, топ с юбкой, осенью и весной – в добавок стильное пальто. Зимой подойдет красивый пуховик или шуба поверх брючного костюма.

Необходимо сделать макияж спокойных тонов, подчеркивающий индивидуальность. Используйте духи, но в меру. Запах не должен быть резким, оставлять шлейф.

Профессионалы коммуникационных техник советуют при общении с незнакомым человеком грызть небольшую конфетку или драже. При беседе от Вас непроизвольно будет исходить приятный сладковатый запах, располагающий собеседника.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.