Как понять, изменяет ли вам любимый мужчина?

СоветыСемья и дети
Как понять, изменяет ли вам любимый мужчина?
Фото: из открытых источников
376 MaDemMaDem
Как понять, изменяет ли вам любимый мужчина? Есть пять самых распространенных признаков измены. Эти признаки знает каждая женщина, и если она будет очень внимательна, то она их заметит. Прежде чем пытаться выявлять эти признаки у любимого, подумайте: оно вам надо?

Что вы будете делать, если удостоверитесь в измене? Готовы ли вы принять этот факт? Быть может, стоит не выяснять этот момент и оставить все, как есть? И все же, если вы твердо решили удостоверится в своем подозрении, либо, напротив, отринуть коготки сомнения, царапающие ваше сердце, давайте пройдемся по особым признакам.

Признак первый. Изменение вкусов, пристальное внимание к своей внешности. Если мужчина вдруг стал покупать себе дезодоранты, туалетные воды, косметику, стал очень тщательно собираться перед выходом на улицу, обращать внимание на ворот рубашки (а раньше он этого не делал). В общем, если у него вдруг изменились вкусы и пристрастия и он начал тщательно следить за собой, то на это стоит обратить внимание.

Признак второй. Чужие вещи. Странные мелочи. Если при стирке или уборке в его личных вещах оказываются подозрительные вещи, и он не может внятно объяснит вам их появление.

Признак третий. Запах другой женщины. Каждая женщина пользуется определенной косметикой и духами. И запах посторонней женщины можно очень даже легко учуять. Можно понюхать волосы, они очень хорошо впитывают запахи.

Признак четвертый. Этот признак можно определить только в ванной.Если ваш мужчина поздно вернулся не известно откуда, усадите его в ванную. Если его яички плавают свободно, значит, не так давно у него был секс. Конечно, это может быть только слух такой, но многие женщины так проверяют своего мужчину.

Признак пятый. Снижения влечения к вам. Если ваш мужчина раньше всегда проявлял активность по отношению к вам, а в последнее время он вдруг, приходя с работы, стал ложиться спать, не обращая на вас внимания, или просто перестал реагировать на вас и редко заниматься с вами сексом, то, скорее всего у него кто-то появился.

Это основные и самые распространенные признаки, но ведь это только признаки. Не стоит забывать, что не пойманный – не вор, а в отношениях между мужчиной и женщиной главное — доверие.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.