Как понять, что свадьбы не будет?

СоветыДругие советы
Как понять, что свадьбы не будет?
Фото: из открытых источников
753 MaDemMaDem
Вы долго встречаетесь или живете вместе, но разговор о свадьбе все никак не заходит. Согласитесь – ситуация не самая приятная. Женщина хочет быть женой и матерью, ведь это её основной инстинкт.

Поэтому стоит уметь определять мужчину, который никогда не женится на вас. Есть несколько основных качеств мужчин, которые помогут вам понять, что он – не ваш спутник жизни.

1. Обязательства – не для него

Мужчина категорически не желает знакомиться с вашим окружением. Кроме того, он тщательно скрывает и своих знакомых, друзей и родителей. Это может означать то, что он не собирается надолго задерживаться в вашей жизни.

2. Охотничий инстинкт

Он бегал за вами, как русская борзая? Совершал безумные поступки? А после того, как вы сдались на милость победителя, перестал обращать на вас внимание? Значит, ваш мужчина – охотник, для которого интереснее добиваться благосклонности женщины, чем обладать ею. И вскоре он начнет преследовать новую жертву.

3. Постоянная критика в ваш адрес

Любимый недоволен вашим стилем, походкой, манерами, его смущают родимые пятна или то, как вы дышите? Это говорит о том, что он не любит вас.

Естественно, ни о какой свадьбе не может быть и речи. Найдите человека, который будет боготворить в вас всё, а не ждите, что возлюбленный резко станет лучше, начнёт говорить о скорой свадьбе.

4. Постоянные скандалы

В первые месяцы он был совершенно нормальным и адекватным, а по прошествии некоторого времени стал заводиться из-за мелочей и устраивать скандалы? Скорее всего, он хочет, чтобы вы сами его бросили. Так ему будет проще пережить расставание, не ощущая за собой вины.

5. Мужчина не обсуждает с вами будущее

Конечно, это может значить, что он готовит вас невероятный сюрприз. Но скорее всего действительность более жестока: вероятно, он не может понять, все серьезно или вы просто не даете ему скучать.

6. Он ещё не нашел свою половинку

Существуют тип мужчины, находящегося в вечном поиске совершенной женщины. Зачастую она – плод воображения. Но мужчина игать свадьбу, так как понимает, что не будет счастлив.

Вокруг него может находиться множество прекрасных женщин, которые ждут, что он наконец сдастся. Не становитесь в очередь – ищите другого спутника.

Психологи утверждают, что длительные отношения редко заканчиваются браком. Поэтому если прошло уже три года, как вы вместе, а свадьбой и не пахнет – стоит подумать о своем будущем.

Не стоит давить на мужчину, заставляя его вступить в брак. Ничего путного из этого не выйдет. Идите дальше к своей цели, не оглядываясь назад.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.