Как понять, что мужчина перестал любить

СоветыСемья и дети
Как понять, что мужчина перестал любить
Фото: из открытых источников
377 MaDemMaDem
Психология мужчины в отношениях с женщиной отличается от женской, это очевидный факт. Поэтому представительницам прекрасного пола бывает так трудно понять намерения своих избранников.

Иногда мужчина охладевает к той, которую еще недавно называл любимой и единственной. Почему так происходит? В одних случаях со временем испаряются чувства, которые изначально были недостаточно крепкими. В других — от конфликтов с женщиной у мужчины накапливается много негатива, который по количеству начинает превосходить позитив.

Любовные отношения мужчины и женщины

Осознавать, что ты больше не интересна своему мужчине, крайне неприятно. Но лучше понять это заранее, чем долгое время жить в заблуждении.

«Я сегодня задержусь»

Если эти слова звучат часто, это значит, что проводить время с кем-то другим ему интереснее, чем с тобой. Это не обязательно любовница. Как вариант — друзья, личные увлечения. В любом случае его «задерживает» что-то такое, что он не может либо не хочет разделить с тобой.

«Нам надо взять паузу»

Он сомневается в своем выборе, ему нужно побыть одному, чтобы узнать, будет ли он скучать. Либо же он устал от напряжения в отношениях и хочет их приостановить в надежде на то, что время поможет каждому разрядиться.

«Посмотри на Катю (Таню, Иру)»

Любящий мужчина не будет сравнивать свою женщину ни с кем. Тот, кто сравнивает, подсознательно ищет лучше. А сравнениями намекает на то, что та, что есть, его не устраивает.

«Я сам решу, что мне делать»

Это не значит, что мужчина хочет быть самостоятельным, как в случае, если бы эту фразу сказал подросток. Это значит, что его не очень интересует твое мнение и он хочет подчеркнуть свою автономность.

«Мне не интересно, что ты думаешь»

Открытое заявление о том, что он больше не считается с твоим мнением. Возможно, уже даже и не уважает тебя как человека. От мужчины, который говорит такие вещи, нужно бежать.

Смысл отношений мужчины и женщины теряется, когда из них исчезает доверие. Поэтому лучше говорить искренне о существующих проблемах. Это может помочь всё наладить. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.