Как понять, что муж обманывает и изменяет: разоблачаем неверного

СоветыСемья и дети
Как понять, что муж обманывает и изменяет: разоблачаем неверного
Фото: из открытых источников
380 MaDemMaDem
Подозреваете, что муж изменяет и обманывает? Не спешите закатывать ему истерику! Если не можете поймать его с поличным, сначала нужно убедиться в этом и все с точностью проверить! Мы расскажем, как понять, что парень ходит «налево», какие признаки существуют.

Также Вы сможете собрать доказательства, которые помогут вывести его на чистую воду. Кроме того, Вы узнаете, что делать, если он всячески отрицает измену, как ведет себя обманщик, что он говорит, какие в это время отношения в семье и многое другое.

Обратите внимание на:

  • исчезновение привычек, которые раньше были неотъемлемым атрибутом Вашего партнера;
  • другие вкусовые пристрастия – любовница готовит и употребляет другую пищу, поэтому неверный муж мог привыкнуть к ней и разлюбить Ваши обеды и ужины;
  • внезапную любовь к физическим нагрузкам, если раньше Ваш партнер всячески отрицал занятия спортом;
  • новый внешний вид – мужчина начинает следить за своей одеждой, резко меняет стиль, гораздо дольше прихорашивается перед зеркалом, чтобы впечатлить любовницу.
Мужчина переписывается с любовницей прямо перед носом женыДля того чтобы выяснить, изменяет ли он Вам, нужно также проанализировать Ваши отношения и то, что говорит муж. Он может либо начать относиться к Вам чересчур ласково, задабривать подарками (обычно не слишком дорогими, так как все деньги уходят на любовницу), либо избегать любого контакта с Вами, и духовного, и физического.

Распространенное мнение о том, что обманщик намного чаще задерживается на работе и уезжает в командировки – правда. Этому есть несколько причин – либо в это время он развлекается с любовницей, либо действительно работает, но уже ради того, чтобы обеспечить её. Поэтому семейный бюджет может резко опустеть, а Вы внезапно обнаружите, что куда-то пропали накопления на долгожданную поездку за границу.

Если муж Вам изменяет, то узнать это можно по тому, что совместный досуг точно уйдет в небытие. На это у Вашего партнера больше не будет хватать времени. Все свои свободные часы он будет тратить на другую женщину, ведь ей тоже необходимо внимание.

Интимные отношения тоже постепенно уходят в прошлое.

Причин этому несколько:

  • мужчина находит секс на стороне – ему вполне хватает любовницы, которая обычно гораздо моложе;
  • Ваш внешний вид – иногда женщин настолько захватывает семейный быт, что они совсем забывают о том, что нужно следить за собой;
  • он постоянно думает о другой;
  • потерял к Вам интерес.
Ни один верный и любящий мужчина не откажется от секса, который предлагает ему его жена, если только он не болен по-настоящему. Если же следуют постоянные отговорки в стиле «голова болит, устал, был тяжелый день на работе», то обязательно попробуйте докопаться до правды: он смело мог изменить.

Мужчины никогда не ходят «налево» просто так, вот здесь рассказано, почему они изменяют. Вы узнаете, все ли парни одинаковые, что по этому поводу думают они сами, как не допустить этого.

Для профилактики измен девушке необходимо следить за собой. Вот рецепты хороших масок для волос. Вы сможете приготовить питательные, увлажняющие и очищающие средства.

Чтобы муж был верен, нужно стать идеальной хозяйкой и женой. В этой статье мы собрали несколько советов по ведению домашнего хозяйства и сохранению хороших отношений. Также Вам следует научиться экономить на семейных тратах. Если хотите быть вообще на вес золота, то не помешало бы всегда выглядеть ухоженной. Мы уже рассказали, что нужно для ухода за кожей рук, лица, тела и как этим всем пользоваться.

Как жена может проверить, что была измена мужа

Как понять, что муж изменяет и обманываетЕсли муж внезапно увлекся походами в спортзал, то предложите ему заниматься спортом вместе. Обычно после подобного предложения партнер резко начинает искать отговорки, запинается, не может дать внятный ответ.

Если боитесь спросить напрямую, вот примеры подобных фраз, которые помогут вызвать чувство вины и распознать неверность:
  • «Ты сегодня так хорошо выглядишь, я безумно счастлива, что ты мой муж!»;
  • «Как хорошо, что больше ни у кого нет такого мужа, как у меня»;
  • «Редко встречаешь такого чуткого и верного мужчину, как ты»;
  • «Ты такой прекрасный во всех отношениях, как это у тебя еще никто не появился, кроме меня».
Мы советуем прочитать бесплатную книгу Алексея Чернозема "Что делать с мужскими изменами". Вы узнаете почему мужчины изменяют и уходят к любовницам, как правильно реагировать на измену, чтобы сохранить отношения и не допустить повторения в будущем, а также как все это пережить.

Книга бесплатная. Чтобы скачать, жмите вот на эту ссылку, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на pdf-файл.

Если от этих фраз мужчина начнет запинаться, покраснеет, будет раздражен или даже придет в ярость, очевидно, Вам удалось уличить обманщика. Ни в чем неповинный человек просто рассмеется и обнимет свою любимую.

Никогда не устраивайте скандалов, если подозреваете об измене и тем более смогли разоблачить его. Наоборот, скажите мужу что-нибудь ласковое перед уходом на работу, сделайте комплимент по поводу его безупречного внешнего вида. Это может заставить проснуться чувство его вины.

Еще один хороший прием определить измену – рассказ о вымышленной подруге, которая якобы застала своего мужа с другой. В ходе повествования обязательно произнесите фразу-комплимент о Вашем супруге («Хорошо, что я знаю, что ты никогда бы так не поступил», или «Слава Богу, что у меня подобных проблем нет, и не будет, ведь мы с тобой любим друг друга»).

В этот же момент пристально наблюдайте за его реакцией, ему станет стыдно, он не сможет найти слов для того, чтобы поддержать разговор, потому что сказать нечего.

Какие жесты помогут распознать обман парня

Вам поможет знание языка тела и мужской психологии. Если муж в очередной раз задержался на работе, доброжелательно поинтересуйтесь насчет проекта, над которым он сейчас работает. В это же время наблюдайте за его жестами:
  • глаза – бегающий взгляд или взгляд в пол означает боязнь прямого контакта с Вами;
  • рот – беспокойная, легкая улыбка, которая то появляется, то пропадает, говорит, что человек обманывает и ему неловко.
  • лицо – человек краснеет и/или бледнеет без видимой на то причины, или же говорит излишне спокойно, с каменным лицом, будто ему вообще все равно. Это может означать только равнодушие к половинке или вину.
  • жесты – излишняя жестикуляция, прикосновение к носу, частое поправление одежды показывает, что он нервничает.
Чтобы вычислить измену, спросите про проект еще несколько раз через день или неделю, и Вы заметите, что каждый раз информация обрастает новыми подробностями, а некоторые детали меняются или вообще исчезают, становясь абсолютно противоположными по смыслу тем, что были даны вам ранее.

Как понять, что муж изменяет и обманываетЕсли Вы уверены в своих подозрениях, то не тяните и начните разговор первой. Не впадайте в истерику, не кричите, будьте максимально спокойной и собранной. Именно такое поведение заставит запаниковать неверного супруга, который мгновенно почувствует вину.

Начинается разговор с того, что чувствуете холод в отношениях, понимаете, что многое идет не так. Только потом говорите о своих подозрениях на любовницу.

Как разоблачить, если мужчина все отрицает

Может случиться и так, что партнер будет упорно отрицать свою вину. Если Вы все же уверены в своих подозрениях, то настало время добыть окончательные доказательства. Будьте готовы к тому, что супруг запрячет все свои девайсы, на которых хранится самая важная информация. Поэтому придется ловить момент.

Все переписки можно найти в социальных сетях – именно туда и отправляйтесь в первую очередь. Не забудьте сделать скриншоты сообщений с датой отправки и именами собеседников. Это поможет, если будет судебное разбирательство.

Выявить измену можно, если заглянуть в его мобильный телефон, где могут быть контакты с подозрительными именами. Просмотрите смс-ки, она могла ему писать нежные слова «скучаю», «люблю» и т. д. Этот вариант приемлем не для всех, ведь таким образом Вы унизите себя и выкажете недоверие партнеру.

Если муж рассказывает о том, что Владик вновь пригласил его на рыбалку на все выходные, а также в любое свободное время убегает в другую комнату общаться с ним, то бейте тревогу.

Через общих знакомых можно выяснить, действительно ли Ваш супруг так часто ездит на рыбалку, а также существует ли друг с таким именем. Воспользуйтесь всеми преимуществами дружбы с теми же людьми, что и Ваш муж – обычно они знают намного больше, чем Вы, и в нужный момент расскажут Вам все, что нужно.

Девушка нашла доказательство изменыОбменяйтесь с номерами телефонов с общими друзьями, не говорите партнеру о том, что теперь тоже с ними общаетесь.

Когда он в очередной раз скажет, что едет к своим друзьям, позвоните им и по-дружески попросите проследить за тем, чтобы Ваш муж сильно не напивался. Если они удивятся Вашей просьбе (ведь никакой совместной гулянки не намечалось!), то это уже будет повод вновь поговорить с супругом.

Доказательствами могут послужить:

  • задержки на работе;
  • отсутствие по ночам;
  • сброс Ваших звонков;
  • женские духи, которыми от него пахнет;
  • поцарапанная спина;
  • засосы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Ваш любимец это оценит. Вот 9 способов сказать лю...
Ваш любимец это оценит. Вот 9 способов сказать люблю «кошачьим яз...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.