Как подобрать мужской аромат в подарок?

СоветыКрасота
Как подобрать мужской аромат в подарок?
Фото: из открытых источников
839 NataVNataV
Хотите подарить аромат любимому мужчине или ищете оптимальный вариант для брата, отца или коллеги? Мы поделимся основными правилами, которые помогут вам не ошибиться в выборе парфюма и сделать достойный подарок!

Обратите внимание на соответствие аромата возрасту и статусу

Обязательно учитывайте возраст мужчины и его положение в обществе. К примеру, солидному джентльмену подойдут насыщенные, сложные ароматы в брутальном флаконе, а молодому человеку — свежие и энергичные в упаковке с ярким дизайном.

Обратите внимание на время года

Беспроигрышный вариант — подобрать парфюмерию, соответствующую времени года. Так, весной и летом обращайте внимание на легкие ароматы со свежими цитрусовыми нотками. Зимой и осенью больше подойдут насыщенные восточные ароматы, содержащие сладкие или пряные нотки.

Помните про темперамент

Если вы не знаете точно, какие ароматы предпочитает мужчина, попробуйте подобрать подарок, ориентируясь на его темперамент.

Неисправимый романтик. Он обожает делать комплименты, всегда открывает дверь и пропускает женщин вперед, любит дарить цветы и цитировать стихи. Таким мужчинам подходят легкие, не слишком сладкие композиции с древесными и цитрусовыми нотками. 

Душа компании. Он всегда в центре внимания и способен рассмешить даже самого унылого пессимиста на свете, с ним никогда не бывает скучно, и никто не знает, какая сумасшедшая идея придет ему в голову через несколько минут.

Узнали своего мужчину? Смело выбирайте для него свежие морские ароматы с нотками герани, мяты или фиалки.

Творческая личность. Его мало заботит успех в общепринятом смысле этого слова, ему важно раскрыть свой творческий потенциал и заниматься любимым делом. Таким натурам подходят неординарные ароматы с нотками кедра, хвороста, пихты, сосны, перца и корицы.

Надежный защитник. Рядом с ним даже самая сильная и уверенная в себе женщина чувствует себя маленькой девочкой. Он никогда не подведет, на него всегда можно положиться. Таким рыцарям прекрасно подходят насыщенные восточные ароматы с нотками бергамота, пачули и мускуса.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.