Как подобрать мульти-сплит систему и увлажнитель для дома?

СоветыДом и уют
Как подобрать мульти-сплит систему и увлажнитель для дома?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
584 5.0 DimitrDimitr
Выбор качественной мульти-сплит системы. Выбор надёжного увлажнителя воздуха. Где купить качественные кондиционеры и увлажнители воздуха?
Каждому из нас хочется чувствовать себя максимально комфортно в собственном доме или квартире. Очень важную роль играет не только дизайн интерьера и выбор мебели, но и комфортная обстановка внутри помещения. Мы находимся в той климатической зоне, где летом достаточно жарко, а зимой очень холодно, поэтому важно постоянно поддерживать комфортную температуру и влажность внутри дома. Если на работе это удаётся не всегда, и зачастую приходится использовать портативные кондиционеры, то дома можно обеспечить себя качественной техникой, которая создаст необходимую температуру, комфортную для всех членов семьи.

Отличное решение для удобства всей семьи — это мульти-сплит система, которую вы можете купить по выгодной цене в Интернет-магазине «Ровно-кондиционер». В этом магазине представлен обширный выбор техники, которая подойдёт для таких целей:
  • отопление;
  • кондиционирование;
  • очистка воздуха;
  • увлажнение воздуха;
  • туманообразование;
  • осушение воздуха;
  • вентилирование.
Кроме осушителей и увлажнителей воздуха, кондиционеров и всех вышеперечисленных видов техники, в компании также предлагают качественное обслуживание: специалисты занимаются монтажом кондиционеров и другой техники, гарантийным ремонтом климатического оборудования.

Качественные мульти-сплит системы и их преимущества

мульти-сплит системы
Начнём с короткого разъяснения, что же это за система и чем она отличается от обычного кондиционера. Если после покупки кондиционера 1 его блок вешают на фасад дома или квартиры, а другой — непосредственно внутрь помещения, то у мульти-сплит системы есть один наружный блок (он также вешается на фасад) и несколько внутренних блоков (от 2-х).

В чём заключается основное преимущество такой системы? В первую очередь, это возможность делать комфортные условия сразу внутри нескольких помещений. Например, в детской комнате можно поставить более высокую температуру, чем на кухне или в гостиной. Но есть один нюанс: все блоки будут работать в одинаковых режимах. Это значит, что нельзя в одной комнате поставить охлаждение, а в других включить обогрев, везде должен быть включён один режим, а температуру можно регулировать.

Ещё одно преимущество — отсутствие шума. В отличие от обычного кондиционера, мульти-сплит система издаёт минимальный шум, и этот шум издают не внутренние блоки, а внешний. Поэтому комфортный отдых всей семье будет обеспечен.

Наконец, третье важное преимущество — это возможность устанавливать в разных комнатах разные типы внутренних блоков.

Чем больше площадь ваших помещений, тем мощнее должна быть сама мульти-сплит система. Мощность внешнего блока для вас рассчитают специалисты, а длина трассы должна быть по возможности минимальной, чтобы мощность работы системы была максимальной.

Покупка надёжного увлажнителя воздуха

Если вам нужен надёжный, долговечный и качественный увлажнитель воздуха, — обратите внимание на предложения этого Интернет-магазина. Здесь также представлены качественные тепловые насосы, кондиционеры, осушители воздуха и другая климатическая техника.

Особой популярностью пользуются ультразвуковые увлажнители, которые способны увеличить влажность в помещении больше, чем на 60%. Выбирайте модель с минимальным энергопотреблением и встроенным гигростатом, который будет задавать необходимый уровень влажности в помещении.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Комментариев: 1
Ria
Очень понятные и толковые советы, спасибо, да и рекомендумый магазин понравился.
Войдите, чтобы оставить комментарий.