Как отомстить бывшему парню за: измену, что бросил, за предательство…

СоветыДругие советы
Как отомстить бывшему парню за: измену, что бросил, за предательство…
Фото: из открытых источников
293 NataVNataV
Итак, если нужно отмстить парню за то, что бросил, то первым делом нужно установить причину, по которой он это сделал

Любые отношения не застрахованы от предательства и боли. Так уж устроен человек – нами легко манипулируют соблазны… Если от нас уходят без всякой на то причины, если унижают или оскорбляют и уже тем более если предают, то это вызывает сильную обиду и переживание, ярость и негодование, а также сильное желание отмстить.

Есть множество способов, как отомстить парню, который обошелся с девушкой плохо, нечестно или подло. Но и месть бывает разной – слепой и мудрой. Выбор того или иного варианта зависит от рассудительности и характера той, кого обидели.

Итак, если нужно отмстить парню за то, что бросил, то первым делом нужно установить причину, по которой он это сделал.

Если всему виной стало то, что девушка вдруг стала неинтересной, сменила шпильки на тапочки, броский макияж на огуречную маску и обтягивающую блузку на бесформенный балахон – тогда есть смысл всерьез заняться собой и вылепить из себя «конфетку», чтобы парень понял, что потерял. А вот если надумает вернуться – тогда дать ему от ворот поворот. Это будет достойная месть и, надо заметить, очень жестокая, хоть и на первый взгляд так не кажется. Все дело в том, что мужчин очень задевает, если чего-то им не удается достичь. А тут получится, что счастье было в руках, да сплыло, и назад не вернешь. Вот пусть и мучается!

Если девушка хочет отомстить парню за измену, то в этом случае многие рекомендуют использовать такие же подлые методы, как и сам поступок парня.
Можно, например, пустить слух о том, какое у обидчика маленькое «достоинство», и как он неуклюж и смешон в постели, а можно сочинить какую-либо нелепую историю интимного характера, где он выглядел бы жалким неудачником. И пусть это на самом деле не так, но такими словами задеть мужскую гордость можно.

Слухи же, как известно, распространяются очень быстро, особенно «пикантные», поэтому очень скоро парень устанет от шушуканий и хихиканий за его спиной и постоянных подколов от своих друзей. Надо заметить, что такого рода месть часто случается спонтанно, сгоряча, однако, как показывает практика, такая месть не всегда в результате приносит желаемое удовлетворение, а порой даже выходит боком.

Можно поступить и по-другому: если девушка знает, с кем изменил или к кому ушел ее парень, то, увидев их где-нибудь вместе, за предаиельство, за измену, за то что бросил!можно подойти к ним и гневно бросить в лицо бывшему парню фразу типа «Ах ты, кобель, не только меня, но и подругу мою лучшую своими болячками заразил!» После услышанного его спутница вряд ли захочет продолжать с ним отношения. Больно, жестоко, но справедливо.

Изменять назло как вариант мести не очень хороший, хотя сгоряча многие именно так и поступают. Но разве это достойная месть, когда ложишься в постель с чужим человеком, без чувств и любви, попросту теряя свое достоинство?

Есть и вовсе коварный способ мести за измену: женщина просто может натереть любимые трусы своего обидчика перцем. Пусть знает, что бывает с теми, кто ходит налево! Результат точно себя долго ждать не заставит, а обиженная барышня в душе будет просто ликовать, наблюдая за страданиями предателя. На практике, конечно же, так лучше не поступать, дабы не навредить здоровью парня. Но представить себе такую картину и тем самым немножко поднять настроение можно.

В любой ситуации мстить нужно, не забывая о своем достоинстве. Все методы типа поцарапать машину, захламить почту обидчика письмами с оскорблениями и угрозами, подсыпать слабительное в чай или отправить на работу анонимный «пахучий» подарок неэффективны. Более того, за некоторые «шалости» могут привлечь к административной или уголовной ответственности. Такого рода месть только выйдет боком: деньги, время и силы будут потрачены впустую, а парень лишний раз убедится в том, что не зря он бросил такую девушку. Более того, когда у девушки завяжутся новые отношения, эти факты позорной мести могут всплыть и сильно навредить репутации.

Психологи да и просто знающие люди неоднократно заявляли, что в ситуациях, когда парень бросил девушку, изменил ей или предал ее, лучше всего мстить молча, просто игнорируя обидчика. Напакостив девушке, парень, скорее всего, не просто будет готов к каким-либо проявлением мести, а будет ждать их. Но если их он так и не дождётся, то поймет, что интерес к его персоне у девушки пропал. Это будет обидно, и заденет самолюбие парня. А если девушка еще и не будет плакаться в подушку, а начнет новую жизнь, примется за воплощение давних планов и преуспеет в этом, то этот факт станет двойным ударом по гордости обидчика. Простить, отпустить и оставаться равнодушной — вот самая благородная и самая эффективная месть.

 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.