Как освежить образ осенью

СоветыМода и стиль
Как освежить образ осенью
Фото: из открытых источников
443 MaDemMaDem
Все мы привыкли видеть Монику Беллуччи с длинной роскошной копной волос. Вряд ли жгучую итальянку можно представить иначе, ведь этот образ всем нам успел полюбиться. Однако у каждой женщины бывает период в жизни, когда она идет и делает карешку. Вот и Беллуччи удивила всех новым образом.

В новом образе Моника Беллуччи блеснула на показе Dolce & Gabbana весна-лето — 2020. Гости показа смогли первыми оценить образ актрисы. Стоит сказать, Моника решилась на разительные и кардинальные перемены. Она сказала «прощай» роскошным кудрям и предпочла стильную и лаконичную стрижку боб.

Создатель стрижки Джон Нолле, который многие годы заботится о волосах Беллуччи, рассказал, что хотел сделать образ актрисы более легким и непредсказуемым. Стоит сказать, что у него это получилось на все сто процентов. Увидев фото, мы даже не сразу поняли, что это Моника Беллуччи.

Однако нельзя не признать, что стрижка ей очень идет. Актриса будто помолодела на несколько лет. Нельзя также не отметить ее наряд: белый брючный костюм и черная полупрозрачная блуза с бантом. Получился потрясающий образ.

Беллуччи следит за последними трендами, ведь боб сейчас одна из самых популярных стрижек у женщин. И в этом сезоне она удерживает позиции. Многие другие знаменитости только подтвердили это.

Боб отлично подходит красоткам после 40, ведь помогает освежить образ и убрать пару лишних годов. Эта стрижка прекрасно подчеркивает все достоинства лица и скрывает недостатки. С новой стрижкой ты будешь выглядеть эффектно и свежо.

Конечно же, все поклонники актрисы будут скучать по ее роскошным локонам, но перемены всегда к лучшему. Новый образ очень идет Монике, хотя вряд ли могло быть иначе в случае этой жгучей красотки.

Она прекрасный пример для всех женщин. Несмотря на развод с Касселем и расставание с новым бойфрендом, актриса остается на высоте и с каждым годом выглядит всё лучше. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.