Как очаровать спутницу своей вежливостью

СоветыСемья и дети
Как очаровать спутницу своей вежливостью
Фото: из открытых источников
412 MaDemMaDem
Первое свидание всегда любопытно и волнительно как для женщин, так и для мужчин. У некоторых красавцев за плечами уже больше сотни первых свиданий, у других и вовсе может не быть опыта в этом. Независимо от того, с каким кавалером ты идешь на встречу, ошибки может допустить каждый.

Сегодня мы собрали список типичных ошибок кавалеров. Зная о них, ты сможешь распознать все тревожные звоночки уже на первом свидании.

Уроки этикета:

Перечень распространенных мужских оплошностей на первой встрече поможет девушке разглядеть в новом знакомом невоспитанность и даже эгоцентричность. Для мужчины же эта статья может стать кратким руководством к тому, чего категорически следует избегать в своем поведении.

Типичные ошибки на первом свидании с девушкой:

Слишком серьезные ожидания

Разумеется, идя на свидание, мужчина предвкушает встречу с приятным человеком и надеется на успешное развитие событий в дальнейшем. Однако не стоит ждать, что уже после нескольких часов, проведенных вместе, вы сразу начнете планировать совместное будущее.

Пусть всё идет своим чередом. Лучше не разбрасываться громкими фразами и обещаниями, пока ничего не знаешь о человеке. «Думаю, ты будешь прекрасной матерью», — фраза, которую девушка вряд ли ожидает услышать на первом свидании.

Критиканство

Если твои увлечения настольными играми, чтением и рисованием кажутся мужчине невероятной скукой, критиковать интересы и предпочтения – дело гиблое. Первые свидания существуют для того, чтобы узнать друг друга получше и оценить, насколько вам комфортно вместе. Стоит попытаться понять девушку и поискать другие точки соприкосновения, а не начинать жаркие споры о вкусах.

Упоминания о старых обидах

У всех есть негативный опыт за спиной. При первой встрече не стоит увлеченно рассказывать о старых обидах и разочарованиях. В таком случае романтический вечер превратится в прием у психотерапевта. Логично, что потенциальный партнер после очередного роптания скорее насторожится, чем проявит сочувствие.

Зацикленность на себе

Хороший разговор заключается в том, что собеседники готовы взаимно слушать, задавать вопросы и узнавать больше друг о друге. Будь осторожна с мужчиной, который слишком увлеченно рассказывает о своих достижениях, не проявляя к тебе интерес. Вероятно, что таким образом он пытается впечатлить тебя. Однако может оказаться, что человек попросту не считает чье-то мнение достойным внимания.

Нечеткие намерения

Каждый человек приходит на свидание со своими намерениями. Хорошо, когда они совпадают, но часто на этой почве возникают недопонимания. Разумнее всего честно рассказать друг другу о ваших ожиданиях и целях, исключив возможное неловкое разочарование.

Навязчивость

Ваше первое свидание прошло на ура, и вы решили встретиться снова. Но твой новый знакомый находит тебя во всех соцсетях и безостановочно засыпает сообщениями. Такое назойливое поведение может перечеркнуть первое положительное впечатление, и первое свидание станет последним. Конечно, подобную ошибку способны совершать и женщины, но любом случае прилипчивость отталкивает.

Чрезмерная настойчивость

Девушки знают, что разумная мужская настойчивость бывает хороша. Но когда человек не понимает слово «нет» и не отталкивается от желаний другого, единственный выход избавиться от такой настырности – прекратить любое общение.

В любом случае следует помнить, что многие оплошности на первом свидании могут быть вызваны обычным человеческим волнением.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.