Как настроиться на положительные мысли

СоветыДругие советы
Как настроиться на положительные мысли
Фото: из открытых источников
354 MaDemMaDem
Все мы хотим хотя бы немного заглянуть в будущее и узнать, что же там ждет. Если знать хоть какие-то подсказки, быть может, получится избежать некоторых ошибок и обернуть ситуацию себе на пользу. К сожалению, знать всего нам не дано, но вот немножко приоткрыть завесу тайны можно.

Мы предлагаем тебе пройти небольшой тест-предсказание, который поможет узнать прогноз на осень 2019 года. Ближайшее будущее как на ладони…

Тест очень простой. Всё, что тебе нужно, — выбрать пальто, которое, на твой взгляд, самое привлекательное. Не думай долго, назови то, которое понравилось тебе сразу. Выбрал? Тогда читай, что ждет тебя этой осенью.

Голубое пальто

Давно мечтал о путешествии или карьерном росте? Этой осенью твоя мечта станет реальностью. Сбудется твое самое сокровенное желание. Однако не стоит пускать всё на самотек. Если не приложить достаточно усилий, можно и проворонить свой шанс.

Судьба даст тебе возможности и достаточное количество удачи, чтобы осуществить задуманное. Твоя задача — использовать всё это сполна. Все факторы будут на твоей стороне, звезды сойдутся как надо, тебе лишь нужно сделать шаг и взять желаемое.

Черное пальто

Осень станет небольшим испытанием твоих личностных качеств. Если ты проанализируешь свои действия и их последствия, поймешь, как много потерял из-за лени, неорганизованности или других проблем. Тебе предстоит серьезная работа над ошибками, но, если ты ее проведешь, в дальнейшем это может изменить для тебя всё.

Саморазвитие — вот главная тема этой осени. Работай над собой, постарайся усилить свои слабые черты характеры и закаляй новые. Сначала будет трудно, но со временем ты заметишь, как это влияет на твою жизнь. Счастье не за горами, нужно лишь приложить немного усилий.

Коричневое пальто

Выбрал третье пальто? Очень удачный выбор для тебя, ведь это значит, что вскоре разрешатся какие-то твои проблемы с финансами. Быть может, тебя ждет выгодная сделка, наследство или крупный выигрыш. Неважно, что именно это будет, в любом случае это поможет тебе решить все финансовые вопросы.

Вскоре ты избавишься от давнего долга или к тебе вернутся деньги. С другой стороны, не стоит быть слишком беспечным с финансами. Если ты будешь делать необдуманные траты, есть риск потерять много денег. Трать с умом. Прежде чем решишься на крупную покупку, дважды подумай о ее необходимости.

Красное пальто

Осень, полная разочарований, — это не о тебе. Возможно, придется столкнуться с финансовыми неурядицами или проблемами с родственниками, но в целом осень будет благоприятной. Этой осенью тебе стоит побыть чуть более эгоистичным, больше времени тратить на себя и научиться говорить людям «нет».

Тебе нужно отдохнуть и восстановить силы. Пусть этой осенью тебя не ждет покорение невиданных вершин, но она станет хорошей подготовкой к будущим свершениям. Тебе необходимо разобраться в себе и понять, куда двигаться дальше. Находи счастье в мелочах, радуй себя, читай больше хороших книг и вскоре перемены постучатся в дверь.

Серое пальто

Не будем скрывать, начало осени не принесет ничего хорошего, оно будет немного унылым и тоскливым. Однако не стоит отчаиваться раньше времени. Скоро тебя ждут перемены, и касаются они личной жизни. Тебя ожидает новая любовь. Ты полюбишь всем сердцем и не сможешь противостоять чувствам.

Быть может, с этими отношениями будут связаны некоторые сложности, но исход всё равно будет положительным. Твой возлюбленный станет тем человеком, которого ты ждал всю жизнь. Может быть, с новой силой вспыхнут старые чувства. В любом случае какие-то перемены произойдут, не упусти их.

Нет стопроцентной гарантии, что так всё и произойдет. Ведь наша судьба только в наших руках. Если мы вовремя сможем понять, как исправить всё к лучшему, то можем обрести совершенно иной путь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.