Как накачать ягодицы в домашних условиях

СоветыКрасота
Как накачать ягодицы в домашних условиях
Фото: из открытых источников
710 MaDemMaDem
Эта статья — настоящая находка для тех, кто мечтает об упругих и красивых ягодицах! Чтобы придать попе подтянутый вид не нужно много времени.

Достаточно уделить проблемному месту всего полчаса в день, и уже через месяц ты заметишь результат! Одевай шорты и приступай к тренировке…

Обычное глубокое приседание

Выполнять упражнение нужно, расставив ноги на ширину плеч. Медленно присядь, держа спину прямо, затем разогни ноги. Сделай упражнение не меньше 25 раз.

Приседание с отведением ноги назад

Это упражнение похоже на предыдущее. Расставь ноги на ширину плеч и глубоко присядь, вставая в исходное положение, отведи одну ногу назад.

Приседание с поднятием ноги

Начинай выполнять упражнение, расставив ноги на ширину плеч. Медленно присядь, следи чтобы колени были на одном уровне с носочками, а спина прямая. Становясь в исходное положение, подними согнутую в колене ногу и коснись ею локтя. Повтори упражнение 25 раз для каждой ноги.

Пружинящие выпады

Сделай шаг вперед, перенеси центр тяжести тела на выставленную вперед ногу, а затем присядь на нее. Сделай несколько пружинящих движений. Старайся при этом держать спину прямой. Выполни упражнение не менее 25 раз для каждой ноги.

Приседание с отведением ноги в сторону

Расставь ноги на ширину плеч и глубоко присядь, не вставая в исходное положение, отведи одну ногу в сторону несколько раз. Повтори упражнение не менее 25 раз для каждой ноги.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: чт...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: что и когда сажать...
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.