Как интересно отомстить парню, который тебя бросил

СоветыСемья и дети
Как интересно отомстить парню, который тебя бросил
Фото: из открытых источников
369 MaDemMaDem
Вы решили не плакаться подругам в жилетку из-за того, что бросил парень, а отомстить ему? Верно это или нет, судить не нам. Но мы в силах помочь осуществить Ваш план. В нашей статье можно найти советы о том, как себя необходимо вести, чтобы заставить парня за все заплатить и страдать.

Вы узнаете, как сделать, чтобы бывший жалел о расставании. Ты ознакомишься с основными ошибками девушек, желающих причинить боль парню, который их оставил.

Если Вы твёрдо решили отомстить своему бывшему парню, первым делом нужно успокоиться, чтобы сгоряча не наделать ошибок. Да, бывает так, что мужчины уходят от своих девушек. И если Вы хотите отомстить красиво, нужно всё взвесить. Есть несколько отличных способов напомнить о себе:

Повредите автомобиль парня. Мужчины обожают свои машины и буквально сдувают с них пылинки. Они очень расстраиваются, если на машине появилась царапинка или вмятина. Так почему бы Вам не отомстить бывшему, испортив его машину?

Только нужно знать меру, иначе так можно попасть под статью. Изрежьте одежду бывшего. Возьмите самые дорогие и лучшие рубашки, которые больше всего нравились парню.

Забросьте под сиденье машины экс-бойфренда несколько тухлых яиц. Он далеко не сразу сможет найти источник отвратительного запаха.
Расставание с тобой ему уж точно запомнится!

Как заставить его жалеть о расставании

Как отомстить парню, который тебя бросилЗаставить парня пожалеть о разрыве довольно-таки легко, нужно просто поработать над своими недостатками и измениться в лучшую сторону. Смените причёску, гардероб, пройдите курсы макияжа, купите абонемент в фитнес-центр. Делайте всё для себя любимой. Это нелегко и требует усилий, ведь тоска и обида на возлюбленного убивает весь энтузиазм. Но это стоит того, чтобы потрудиться.

Второй способ заставить его жалеть – всё время быть на позитиве. Не говорите Вашим общим знакомым ничего плохого о своём экс-парне, хорошо отзывайтесь о нём и о его новой девушке (если она есть). Таким образом Ваш любимый сам захочет Вам позвонить и наладить отношения.

Вместо того, чтобы мстить, можно попробовать вернуть парня после расставания. Тут мы дали ответы на вопросы: как себя вести при наличии конкурентки, детей, если прошло много времени с момент разрыва. Вы узнаете, чего нельзя делать и что можно писать.

Чтобы в следующий раз уже новый бойфренд Вас тоже не отфутболил, нужно знать, как удержать парня. Здесь Вы найдете 8 важных правил, способы убеждения в том, что отношения ему нужны и список того, что может помешать добиться цели.

Может быть, все-таки не стоит мстить, ведь парни часто возвращаются. Вот несколько причин, почему мужчины снова врываются в жизнь бывших. Тут написано о том, как понять, есть ли у него такое желание и как себя вести женщине.

Как причинить мужчине боль

Один из верных способов сделать мужчине больно – опозорить его перед друзьями. Каждому важен его сексуальный имидж. Отдайте одному из его друзей лекарство для потенции, скажите, чтобы не успели передать его ему лично. Об этом точно узнают и другие люди.

Можно сказать, что Ваш бывший плох в постели или пожаловаться на маленький размер его мужского достоинства. Это очень унизительно для мужчины, тем более опровергнуть эту информацию он вряд ли сможет. Вариант довольно подлый.

Ещё один способ – сказать, что он гомосексуалист и изменял Вам с другими мужчинами, ходил в специализированные ночные клубы, брал Вашу косметику и нижнее бельё. Эти слухи расползутся очень быстро и репутация бывшего будет уничтожена. Нужно признать, что на просторах СНГ отношение к таким лицам пока по большей части еще пренебрежительное.

Самое лучшее лекарство после расставания - новые отношения с другим мужчиной, который сделает Вас по-настоящему счастливой. Мы советуем посмотреть новый бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Из курса узнаете как привлечь его внимание, подтолкнуть к знакомству, заинтересовать и увлечь.

Чтобы посмотреть жмите вот на эту ссылку, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Главные ошибки девушек, желающих отомстить парню

Самая главная ошибка девушек, которые хотят отомстить ушедшему бойфренду – роман с его лучшим другом или близким родственником. Такие действия означают то, что девушка всеми силами пытается обратить на себя внимание и вызвать ревность.

Выглядят эти попытки очень жалко и не лучшим образом характеризуют даму. Если все-таки хотите это сделать, воспользуйтесь нашими советами. Узнать, сработал план или нет, поможет эта статья. В ней описано поведение ревнующего мужчины.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.