Как имя влияет на характер женщины

СоветыДругие советы
Как имя влияет на характер женщины
Фото: из открытых источников
332 MaDemMaDem
Часто родители еще задолго до рождения ребенка знают, как назовут свое чадо. На выбор может повлиять что угодно: мода, близкие родственники, первая любовь. Кроме того, что имя будет нравиться родителям, не нужно забывать, что оно напрямую связано с характером человека.

Имя может повлиять на судьбу не лучшим образом. Сегодня мы расскажем, какие женские имена лучше заменить на другие во благо своего чада.

Александра

Имя, производное от мужского, наделяет характер девушки некоторыми мужскими чертами. Ранее этим именем награждали детей слабых, в таком случае сильный характер только помогал преодолевать жизненные трудности. Саша не может не заботиться о своих близких, часто взваливая на себя непосильную ношу и ответственность за чужие проблемы.

Она много и усердно работает, не давая себе времени на полноценный отдых. Судьба преподносит Александре много испытаний, с которыми девушка обязательно справится, но победа будет даваться ей нелегко.

Татьяна

Хранительница домашнего очага, идеальная хозяйка, любящая жена и заботливая мать. Судьба к Тане неблагосклонна, а всё потому, что девушка очень требовательна. Таня — перфекционистка. Всё и всегда должно следовать ее четкому плану, она безжалостна к себе и строга к окружающим. Именно поэтому Татьяне сложно строить отношения.

Диана

Утонченная, изящная девушка, которую очень легко расстроить. Она добрая и отзывчивая, но это часто делает Диану слабой. Несмотря на то, что она старается помочь всем, ей самой очень нужна опора в жизни, защитник. Диана часто пренебрегает своими нуждами и ставит чужие потребности выше своих.

Надежда

Доверчивая натура, которая всю жизнь пытается соответствовать чужим стандартам, пытается завоевать уважение и любовь окружающих. К Наде приходят поплакаться в жилетку и ищут у нее поддержки и помощи. Надежда пытается всё успеть, причем ради чужого одобрения.

В итоге сил Наде не хватает, чтобы справиться со всеми сложными жизненными ситуациями. В молодости у нее много ухажеров, но в зрелые годы такие женщины 

Красивые имена для женщин и мужчин — иногда не просто благозвучные слова, но и намеченный жизненный путь. Выбор имени — дело тонкое. Можно положиться на судьбу, а можно пойти ей наперекор. Конечно, жизнь ребенка, его характер и поведение в первую очередь зависят от воспитания, но и влияние имени не стоит сбрасывать со счетов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.