Как и с чем сочетать вельветовые вещи

СоветыМода и стиль
Как и с чем сочетать вельветовые вещи
Фото: из открытых источников
310 MaDemMaDem
«Чтобы выглядеть стильно в этом сезоне, стоит дополнить свой гардероб вельветовыми брюками, платьем, жакетом. И не только…» — говорят опытные стилисты. Да-да, вельвет снова в моде!

Гуру моды советуют делать акцент на фактурные ткани и разнообразные их сочетания между собой. Широкое поле для экспериментов со стилем открывает аристократический материал вельвет. Эта ткань выглядит модно, поражает износостойкостью и, что немаловажно, согревает. Этой осенью современные тенденции диктуют новое прочтение вещам из вельвета!

Сегодня мырасскажем, какие вещи из вельвета стоит добавить в гардероб. Неоспоримый тренд нового холодного сезона!

Вот список новинок, которые обязательно стоит включить в свой гардероб этой осенью: пуховик металлического оттенка, атласная парка, длинное просторное пальто в мужском стиле или с кроем, напоминающим халат, винтажная куртка в духе 70-х, двубортный блейзер со структурированным кроем и широкими плечами, а также брючный костюм непременно из вельвета.

Ощущение надежности и комфорта вельветовой ткани отлично подходит для придания баланса мини-длине этой юбки. Эта очаровательная вельветовая юбка с пуговицами посередине как нельзя кстати вписывается в каноны моды этого сезона. А кофейно-бежевый, мягкий и землистый оттенок этой юбки может работать в любое время года и со множеством цветовых комбинаций.

Вельветовые платья в винтажном стиле точно станут теплым и идеальным дополнением осеннего гардероба!

Эти вельветовые штаны доказывают, что эта ткань может быть стильной. Изящными их делает как раз длина, которая смотрится уместно, несмотря на нелюбовь к такой длине модных критиков.

Носи их с парой высоких каблуков иблузкой, заправленной в штаны для офиса, или со свободным свитером и лоферами для повседневного образа.

Брюки из вельвета — это стильно, тепло и удобно. Единственный минус: такие брюки могут полнить, поэтому к их выбору стоит относиться с особой внимательностью.

Пожалуй, стоит купить нечто подобное и для себя!

Одна из главных модных тенденций — микс разных тканей. Ты можешь полностью отказаться от принтов и ярких цветов, но всё равно привлекать внимание за счет контраста материалов в твоем образе. Носи мягкий уютный вельвет с легкими воздушными блузами, кружевом и оборками.

Вельветовые куртки — идеальный способ согреться осенью. Они добавляют текстуру в любой наряд и идут практически к чему угодно, подобно джинсовым курткам.

Вельветовые пиджаки смотрятся стильно, кроме того, в них ты не рискуешь выглядеть напыщенно. В офисе это означает носить их поверх красивых блузок или рубашек на пуговицах и выбирать элегантные брюки или хорошо сидящую по фигуре юбку. Они также отлично смотрятся поверх приталенных платьев или классических брюк.

В новых осенних коллекциях некоторыми дизайнерами был использован однотонный вельвет. Модели удачно разбавлялись какой-нибудь яркой деталью: например, табачный фон пальто и брюк успешно гармонировал с броскими красными туфлями и это выглядело необычайно свежо и интересно.
Подобные оттенки вельвета необычайно теплы, дружелюбны, создают ощущение покоя и комфорта.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.