Как добиться белоснежной улыбки?

СоветыКрасота
Как добиться белоснежной улыбки?
Фото: из открытых источников
836 MaDemMaDem
Сегодня важным составляющим привлекательности является здоровая и белоснежная улыбка. Ни для кого не секрет, что красивые зубы формируют некий образ здорового и успешного человека, а также всегда вызывают симпатию.

К сожалению, зубы каждый день подвергаются негативному воздействию многих раздражающих факторов: продукты питания, сигаретный дым, генетическая склонность к пигментации, нарушения формирования зубов и даже физические травмы.

В итоге зубные ткани темнеют и теряют природный блеск, появляется кариес, зубной камень и другие проблемы. 

Поговорим про способы отбеливания зубов в домашних условиях и в в стоматологической клинике. А какой из них выбирать, решать вам.

Чтобы получить жемчужно-здоровую улыбку, существует два способа:

Вы можете обратиться за квалифицированной помощью в стоматологическую клинику и доверить преображение собственной улыбки специальному врачу. Мастер-стоматолог быстро и качественно вернет зубам природную белизну и расскажет как сохранить полученный эффект надолго.

Второй способ — это отбеливание зубов в домашних условиях. Такая работа требует немало усилий, затрат времени и терпения. Система домашнего отбеливания обходится значительно дешевле профессиональной офисной обработки, хотя и не всегда дает ошеломляющие результаты.
Отбеливание в кабинете врача

Сегодня отбеливание — это популярная процедура во многих стоматологических кабинетах. Средство для такой манипуляции, как правило, имеет высокую концентрацию действующего вещества, и использовать его дома нельзя.

Только врач в специальном кабинете может обеспечить пациенту полную безопасность, ведь попадание отбеливающего средства на кожу, слизистые или в желудочно-кишечный тракт — недопустимы.

Только доктор проведет предварительный осмотр ротовой полости клиента и сможет определить степень пигментации тканей зубов, и уже после проведенного профессионального преображения улыбки стоматолог назначит фиксацию результата в виде дополнительных средств: отбеливающие пасты, полоски или карандаши.

Отбеливание дома

Что касается отбеливания зубов дома, то тут дело обстоит иначе. Такой процесс преображения улыбки длиться очень долго и чтобы получить хороший результат — необходимо постоянно и систематически работать.

Если вы человек с терпением и умеете добиваться своих целей, то такие препараты как отбеливающие полоски, пасты и карандаши созданы специально для вас.

Ежедневная обработка правильными препаратами от лучших мировых производителей и желание стать обладателем белоснежной и здоровой улыбки поможет каждому. Только рациональный и обдуманный подход способен работать на благо.

Рекомендуем перед началом домашнего отбеливания в обязательном порядке проконсультироваться со своим врачом-стоматологом, только квалифицированный медицинский работник сможет дать адекватную оценку состоянию вашей ротовой полоски и назначить «лечение», в котором будут участвовать отбеливающие карандаши, пасты или уникальные полоски.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна п...
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна простая команда
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.