Как даме подчеркнуть хрупкость после пятидесяти

СоветыМода и стиль
Как даме подчеркнуть хрупкость после пятидесяти
Фото: из открытых источников
292 MaDemMaDem
Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет.

Но существенная проблема кроется там же, где и всегда: найти удобные, модные вещи, которые соответствуют стилю жизни, фигуре и бюджету.

Мы не отрицаем, что вдохновиться и подобрать яркий наряд — дело непростое! Возможно, ты не знала об этом, но существует определенный дефицит ценной информации. Ведь модные журналы игнорируют категорию женщин за 50. И тут на помощь приходят фешен-блогеры, ориентируя нас в сложном мире моды.

Когда я наткнулась на ее фотографии в блогосфере, то подумала: невозможно! Эта женщина обладает необычным чутьем на стиль.

Рената Яз — обаятельная полячка, эмигрировавшая с мужем в Англию. Она ведет свой блог под названием Vens Wife Style.

Рената глубоко убеждена, что женщинам старше 50 лет не стоит беспокоиться о возрасте. Они вольны следовать последним тенденциям моды, не опасаясь, что выглядят не так, как в молодости, и увлекательный модный мир больше не для них.

С помощью своего блога Рената хочет убедить зрелых женщин, что даже в рваных джинсах можно выглядеть женственно и привлекательно.

Отбери у дочери белую футболку с ярким принтом и сочетай с брюками или юбкой миди — ты неотразима!

Черной кожаной юбке с серым кашемировым свитером оверсайз и нежно-серому пальто из тонкого драпа позавидуют даже молодые модницы.

Огромный шарф — это идеальный согревающий аксессуар в холодные зимние дни.

Вельвет — интересный материал, позволяющий создавать красивые образы и, самое главное, комфорт. Рената Яз носит вельветовый пиджак на подкладке, голубой свитер из ангоры, синюю юбку с геометрическим принтом и красными сапогами.

Джемперы и кардиганы — неотъемлемые элементы весенне-осеннего периода. В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение старым добрым джемперам со скандинавскими узорами. Уютный ансамбль с широкими брюками или юбкой-карандашом.

По мнению блогерши, женщины после 50 лет могут продолжать экспериментировать со своим стилем и играть с модой, ведь их внешность и благополучие очень важны.

Просто взгляни на этих потрясающих законодательниц моды и оцени их подход к стилю!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый ...
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый период: кто они
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.