Как быстро познакомиться с парнем в интернете: поэтапный план действий

СоветыСемья и дети
Как быстро познакомиться с парнем в интернете: поэтапный план действий
Фото: из открытых источников
418 MaDemMaDem
Поиск партнера для отношений в интернете уже давно является нормой. Кто же и Вам мешает скрасить одиночество или найти родственную душу в Сети? Воспользуйтесь своим шансом, давайте вместе попробуем разобраться, как же его не упустить.

Вы найдете практичные советы, как познакомиться с парнем, в том числе и богатым, с чего следует начать, что написать и какие меры предосторожности принять. Также Вы сможете ознакомиться с правилами ведения переписки, которые помогут создать образ интересной девушки.

Благодаря хорошей службе техподдержки, Вы не найдете неадекватных личностей и «мертвых» анкет. Кроме сайтов знакомств, с парнем можно начать общение в социальных сетях – Вконтакте, Одноклассниках и на Фейсбуке. 

С чего начинать поиск

Зарегистрировавшись на сайтах или в социальных сетях, нужно четко для себя определить, кого будете искать. В анкете следует ввести следующие данные:
  • год, месяц и день рождения;
  • имя или ник;
  • страна и город проживания;
  • рост;
  • вес;
  • вредные привычки;
  • род деятельности
  • интересы (любимые книги, фильмы, спорт, хобби).
Чтобы иметь больше шансов на знакомство, обязательно загрузите несколько своих фото высокого качества. На них должно быть четко видно лицо. Одна фотография может быть портретная, другая в полный рост.

Следующий шаг — установка фильтров, выберите в строке поиска пол, желаемый возраст, страну, город, цель знакомства, телосложение и другие параметры. Затем нажмите «поиск».

Система выдаст миллионы анкет красивых парней, которые также мечтают встретить ту единственную, с которой можно было бы завязать отношения. Торопиться не стоит. Среди множества кандидатур потребуется выбрать ту, которая будет близка Вам по интересам. Для этого в анкете обращайте внимание на плей-лист, изображения, группы, в которых он состоит, записи на стене.

Если выбор сделан, необходимо добавить его в друзья. Если заявка принята, можете радоваться – Вами уже заинтересовались.

Меры предосторожности при знакомстве с молодым человеком через Интернет

Получив письмо, не стоит сразу же бросаться на амбразуру. Необходимо зайти в профиль и просмотреть заполненную анкету.
Если отсутствует фото и заполнена только графа о сексуальных предпочтениях – проходите мимо! Такой парень не рассчитывает на серьезные отношения. На такое письмо можно не отвечать.

Если на страничке увидите длинную «петицию», в которой парень себя хвалит, какой он хороший и идеальный, а дальше идет список тех требований, которые он предъявляет к избраннице, знайте – это перфекционист. Не дай Бог Вам завязать отношения с нарциссом, который больше интересуется собой, нежели девушкой, которая будет находиться рядом!

Страничка нормальных парней, которые и вправду хотят познакомиться с девушкой – не содержит ничего лишнего. На ней можно найти скромную фотографию парня, небольшое повествование о себе и роде деятельности, и минимальные требования, которые предъявляются к девушке. Такая анкета должна Вас заинтересовать, и Вы можете ответить на письмо или написать его первой.

Также учитывайте, что многие молодые люди загружают не свои фотографии. Распознать их обычно можно по «голливудской внешности».
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.