Как быстро научиться правильно флиртовать с парнями: от теории к практике

СоветыСемья и дети
Как быстро научиться правильно флиртовать с парнями: от теории к практике
Фото: из открытых источников
383 MaDemMaDem
Флирт – это игра со скрытым обещанием чего-то большего. Но это обещание совсем не обязательно выполнять, в том и прелесть флирта. Поэтому он так нравится всем женщинам.

Хотите научится правильно флиртовать с парнями? Мы расскажем что такое флирт, и как научиться флиртовать. Вы узнаете как побороть свои страхи и быть естественной. Хотите стать притягательной для мужчин? Тогда читайте….

Флирт — это, по существу, один из неплохих способов обратить на себя внимание. Но способ легкий и ненавязчивый. Флирт тем и хорош, что понравится каждому мужчине. Он ничего не обещает прямо, но подразумевать может многое.

По слухам, особенно преуспели в искусстве флирта обаятельные француженки. Обладая природной легкостью характера и незацикленностью, они успевают и работать, и детей рожать, и мужчин с ума сводить.

Самое главное в флирте — это наслаждение самим процессом. Не будьте нацелены на результат. Если у вас с мозгу бьется одна мысль: «надо срочно замуж, а то уже скоро 30 лет», о легком и игривом флирте не может быть и речи. Он, конечно, возможен, но получится натянутым, «тяжелым» и каким-то серьезным. С таким подходом хорошей игры не получится.

Первым делом надо выкинуть из головы все навязанные обществом и окружающими мысли о том, что нужно быстрее замуж, срочно детей, а то потом поздно будет и прочее. Никогда не поздно, все будет, не сейчас, так потом. Чтобы флиртовать нужно хорошее настроение, а с такими мыслями хорошее настроение бывает редко?

Зачем нужно флиртовать с мужчинами

Поддерживает отличное настроение. Флирт, как и любая другая игра приносит удовольствие сама по себе, независимо от результата.

Помогает хорошо выглядеть. Если Вы часто флиртуете с мужчинами это стимулирует следить за собой, помогает всегда выглядеть ухоженной и опрятной. Кстати, в одной из наших статей мы уже рассказывали о том, как приучить себя всегда выглядеть ухоженной.

Привлекает мужчин. Не исключено, что среди них может оказаться тот самый, единственный на всю жизнь. Но стоит быть готовой к тому, что в большинстве случае флирт не приводит к серьезным отношениям. Это просто способ держать себя в «боевом» тонусе, тренировка, способ стимулировать себя на общение с противоположным полом и получение от этого удовольствия.

Повышает самооценку. Когда на тебя смотрят восхищенные мужские глаза, невозможно чувствовать себя дурнушкой, неудачницей или той, чей поезд уже ушел. А женская уверенность — качество в жизни немаловажное, с ее помощью достигаются карьерные вершины, и ей покоряются самые неприступные мужчины.

С чего нужно начать

Постоянная работа над собой. Перед тем, как начать покорять мужские сердца своим шармом и обаянием, нужно немного поработать над собой, изучить свои слабости и сильные стороны. Может, стоит «прокачать» какие-то умения, навыки, привычки — сменить гардероб, к примеру или освоить модную деятельность — это поможет завести знакомства и начать общение в тех кругах и с теми людьми, с которыми вам хочется общаться.

Высокая самооценка. Обязательно нужно провести небольшой психологический тренинг на тему «полюбить себя». Тема эта актуальности не теряет. Не стоит искать опору в других людях, искать мужчину для того, чтобы он как-то помог, это изначально неправильно. С таким подходом хорошего флирта не получится. Флирт должен идти от радостного настроения, а в голове, затуманенной надуманными проблемами, радости мало, поэтому и поделиться нечем. Мы уже рассказывали о том, как поднять себе самооценку. Обязательно прочитайте эту статью.

Оптимизм. Не думайте, пожалуйста, что если вам за 30 или за 40, то осваивать искусство флирта уже поздно. Никогда не поздно, и 40 лет — это совсем не тот возраст, когда можно «забивать» на себя. В западных странах от 38 до 44 лет — самый востребованный брачный возраст женщины.

Они в эти годы замуж выходят в первый раз и детей рожают, когда россиянки уже часто внуков ждут и потихоньку подыскивают себе уютное место на кладбище. Поэтому перестаньте оглядываться на свой возраст — даже в 80 лет женщина вполне может быть обаятельной, если она умна, чем-то интересуется в жизни, умеет развлекать себя сама и не ждет от других, что они будут решать за нее проблемы, даже от своих детей.

Действие. Начинайте приводить себя в порядок прямо сейчас, не сходя с места. Маленькими шагами идите к изменению своей внешности в лучшую сторону. Займитесь спортом, сядьте на диету, смените гардероб. Начните перемены, а там и флиртовать захочется само собой, естественно.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Несколько основных приемов флирта

Ловите его взгляд. Если это удалось, подмигните или улыбнитесь. Только не надо делать это часто, иначе он решит, что у вас пошаливают нервишки от напряженной работы.

Обязательно улыбайтесь. С улыбающейся девушкой проще общаться, мужчина рядом с ней чувствует себя более раскованным и непринужденным, что только способствует игривому флирту. Кроме того, трудно кокетничать и поддерживать легкую непринужденную беседу с нахмуренными бровями и сжатым ртом.

Позитив и хорошее настроение — основа для флирта. Если вы сегодня явно не в форме, то не нужно пересиливать себя и пытаться вымученно общаться с мужчинами. Лучше тихо отсидеться, а в следующий раз уже во всеоружии и в прекрасном настроении поразить их своим шармом и остроумием.

Используйте жесты, мимику, положение тела тоже очень важно. Мужчины очень хорошо читают такие сигналы, поэтому стоит подробнее изучить эту тему. Например, легкие поглаживания колпачка ручки или ножки бокала с вином может дать понять любому мужчине, что вы его хотите.

Особенно, если при этому вы будете глядеть ему в глаза в упор. Тут и слов, возможно, никаких не понадобится. Советуем проделывать подобный трюк только с теми кандидатами, с которыми вы действительно хотите познакомиться поближе.

Не нужно при флирте делать закрывающие жесты — как, например, скрещивать руки на груди. Этим вы словно говорите: «отойди, отвали, я занята, не хочу общаться», хотя на лице может быть при этом улыбка. Вы словно становитесь неприступной, что может оттолкнуть потенциального ухажера.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.