К чему снятся ювелирные украшения: распространенные сны

СоветыДругие советы
К чему снятся ювелирные украшения: распространенные сны
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
1592 DimitrDimitr
К чему снятся ювелирные украшения: кольца и цепочки. Узнайте интерпретацию своего сна и получите подсказку для действий в реальности.
Часто люди верят в то, что сон — это не просто обрывки той информации, которую мозг обрабатывает во сне, а доступ в параллельную реальность. В таком случае сновидения являются какими-то подсказками относительно реальной жизни. Если снятся ювелирные украшения, их значение можно посмотреть тут — в статье на сайте Gold.ua уделено внимание снам, в которых фигурируют изделия именно из золота. А здесь мы рассмотрим трактовку снов по видам украшений — возьмем в качестве примеров наиболее распространенные изделия.

К чему снится кольцо

кольцо
Многое зависит от того, какой вид изделия вы видите во сне:
  • Обручальное. Предполагается, что незамужним и неженатым оно снится к скорой свадьбе или к знакомству с человеком, с которым потом будет создана семья. Если человек уже находится в браке, обручальное колечко говорит о том, что отношения в ближайшем будущем улучшатся.
  • С камнем. Вероятно, это ювелирное украшение является подсказкой, если в жизни что-то идет не так. Сон может намекать на то, что вы совершаете одни и те же ошибки, а потому вынуждены платить за них неудачами — пересмотрите свои решения за последнее время.
  • На пальце. Если кольцо не просто где-то лежит, а вы его носите, это говорит о том, что в жизни грядут позитивные перемены. Те, у кого все складывается не очень хорошо, имеют полное право выдохнуть: скоро начнется светлая полоса.
  • Серебряное. Изделие из серебра — предвестник появления в жизни хорошего человека. Так что после такого сна самое время оглянуться по сторонам и посмотреть, кто находится рядом. Возможно, в вашем окружении найдется человек, которого вы раньше не замечали, но который сделает жизнь лучше.
  • С бриллиантом. Дорогое украшение с драгоценным прозрачным камнем — это символ успеха в деловой сфере и работе.
  • Найденное или потерянное. Если во сне вы находите колечко, то это хороший знак, который свидетельствует об обретении чего-то важного. А при потере украшения, возможно, будет утрачена связь с близким человеком. Старайтесь после такого сна ни с кем не ссориться.

Интересно. Знающие люди говорят, что даже не очень хороший сон можно интерпретировать так, чтобы он принес пользу. Если он о потере — просто думайте, что потеряете то, что для вас и без того не слишком ценно.

Цепочка

цепочка
Обычно цепочка снится для того, чтобы дать человеку какую-то информацию о его отношениях с родными, любимыми, друзьями. Если она целая и прочная, то связь с близкими людьми хорошая, а если рвется — возможны ссоры и потери.

Правда, некоторые сонники трактуют сны совершенно по-другому: есть версия, что золотая цепочка снится тем людям, которые одержимы дорогими вещами, деньгами и богатством. Но если вы за собой такого не замечали, ориентируйтесь на толкование, касающееся отношений с близкими людьми.

Вполне возможно, что сон про ювелирные украшения — это просто воплощение вашего желания порадовать себя или любимых людей красивой обновкой. Тогда имеет смысл заглянуть в интернет-магазин Gold.ua, выбрать подходящую модель украшения и заказать ее с доставкой по Украине. Каталог порадует и ассортиментом, и ценами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.