Яркая рубашка: 5 способов носить самую модную вещь сезона

СоветыМода и стиль
Яркая рубашка: 5 способов носить самую модную вещь сезона
Фото: из открытых источников
302 MaDemMaDem
Яркая цветная рубашка в этом сезоне конкурирует с универсальной белой. И если у вас еще нет объемной розовой, зеленой или оранжевой рубашки, срочно исправляйте ситуацию — яркие должны победить! Но сначала посмотрите, как носить цветную рубашку этим летом, чтобы выглядеть стильно. 

С юбкой 

Самый простой и женственный вариант — рубашка с длинной юбкой в тон. Ее можно надет навыпуск или завязать в ковбойском стиле. Удобно и красиво. 

С майкой 

Просто белая майка — это скучно. Добавьте к привычному наряду яркую рубашку и весь образ заиграет новыми красками. Рубашку можно застегнуть на одну пуговицу, носить нараспашку или завязать узлом. 

Как платье 

Розовая рубашка оверсайз способна заменить любимое хлопковое платье. Наденьте ее с каблуками, чтобы создать кукольный образ или сочетайте с балетками для прогулки по городу. Под рубашку можно надеть короткие джинсовые шорты, чтобы избежать неловких ситуаций.

С шортами

Яркий льняной костюм с рубашкой и шортами — хит сезона. Мы столько лет отрицали монохром и одноцветные луки, разбавляя их аксессуарами, а сейчас дизайнеры его обожают. Так что, смело покупайте яркий комплект и носите пока это модно. 

С джинсами

Джинсы-клеш снова в тренде, и сочетать их с трендовой рубашкой — наша модная обязанность. Но заправлять стилисты их не советуют, сохраняйте легкую небрежность, носите навыпуск или застегнув на пару пуговиц. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Как воспитать девочку с сильным характером и высо...
Как воспитать девочку с сильным характером и высокой самооценкой
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.