Яркая куртка из цветной кожи – идеальное дополнение к легкому воздушному платью

СоветыМода и стиль
Яркая куртка из цветной кожи – идеальное дополнение к легкому воздушному платью
Фото: из открытых источников
342 NataVNataV
Благодаря тому, что куртки изготавливаются из различных материалов, можно создать любой образ: от женщины-вамп до романтичной красавицы в легком плать

В настоящее время куртка является самым популярным видом верхней одежды. Она одновременно спасает от холода и дает возможность девушкам выглядеть так, как им хочется. Благодаря тому, что куртки изготавливаются из различных материалов, можно создать любой образ: от женщины-вамп до романтичной красавицы в легком платье.

Самые востребованные модели – короткие, преимущественно ярких цветов. Поэтому изделия из цветной кожи – на пике популярности. Разнообразие вариантов исполнения позволяет выбрать ту оригинальную модель, которая подойдет к любому наряду, например, к джинсам или платью. Достаточно посетить магазин кожи и меха и увеличить свой гардероб еще на одну стильную и модную вещь.

При выборе куртки необходимо обращать свое внимание на некоторые детали. Самое главное – это цвет. Черный – это стильный, классический вариант, но этого цвета так много вокруг. Может быть, наступило время, когда стоит отступить от стандартных решений? Весной все оживает, поэтому у вас есть великолепная возможность ожить вместе с ней, окунувшись в палитру ярких цветов.

Модными оттенками сезона являются: оранжевый, бордовый, оливковый, фиолетовый, а также темный серо-синий. Такие куртки в сочетании с платьем привлекают внимание окружающих своим насыщенным и оригинальным цветом. Для стильных и дерзких девушек подойдут яркие модели, изготовленные из лакированной кожи.

Трендом сезона является и яркий мех, как отдельно, так и в сочетании с кожей. Поэтому можно использовать также модели с деталями из меха, возможно, это будут отдельные элементы, вставки либо рукава.

Отлично смотрятся с платьем укороченные модели курток. По форме они напоминают жакеты, благодаря рукавам до локтя. Они подойдут как к коротким облегающим платьям, так и строгим вариантам до колена.

Но короткие курточки подойдут в относительно теплую погоду, либо в том случае, если вы активно пользуетесь услугами автомобиля. Что делать, если на улице достаточно холодно? Дизайнеры продумали и это. Для вас разработаны яркие удлиненные модели, которые отлично облегают фигуру благодаря приталенной форме. Куртки с приподнятым воротником придадут серьезность даже самому воздушному платью, а наличие таких предметов декора, как кнопки, нестандартные пуговицы, молнии, накладные карманы и заклепки сделают ее наиболее выразительной и приметной.

Если вы хотите подчеркнуть свою фигуру, не стоит забывать и о поясе. Он может быть широким и узким, ярким и контрастным по отношению к цвету изделия. Какой вариант выбрать, зависит только от ваших предпочтений.

Холодная погода заставляет вас прятаться под многочисленными слоями одежды, ноименно одежда может помочь вам раскрыть секрет души и настроения. Почему бы не поделиться этим с окружающими? Обратите свое внимание на новые цвета и не бойтесь экспериментировать!

 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.