Я знаю, как бороться с неприятностями! Больше никаких стрессов и переживаний…

СоветыЗдоровье
Я знаю, как бороться с неприятностями! Больше никаких стрессов и переживаний…
Фото: из открытых источников
404 MaDemMaDem
Наша жизнь подобна зебре, в ней непременно чередуются как плохие, так и хорошие события. Но у некоторых людей период неудач затягивается настолько, что кажется уже никогда не закончится. Только проанализировав как следует ситуацию, можно понять, как действовать дальше.

Постарайся предельно честно оценить сложившуюся ситуацию. Возможно, есть шанс что-то исправить? Всегда рассчитывай свои силы и возможности, постарайся избежать авантюрных поступков и решений.

Попробуй проанализировать какие потери произошли в связи с этой ситуацией. Возможно, они не столь важны для твоего счастливого будущего?

Оглянись вокруг, может, кто-то нуждается в твоей помощи больше, чем ты сам? Обязательно помоги этому человеку. Эмоциональное удовлетворение от доброго поступка поможет поднятию духа.

Также во избежание череды невзгод многие экстрасенсы советуют смастерить специальную ловушку для неприятностей. Наша редакция спешит поделиться с тобой тонкостями ее изготовления.

Тебе понадобится:

  • чашка (желательно надбитая)
  • алюминиевая фольга

Ход роботы:

  1. Плотно оберни кружку фольгой.
  2. Сделай в фольге 7 маленьких отверстий.
Когда ловушка будет готова, произнеси следующее: Затянули тучи черные синее небо, закрыли облака грозовые теплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму ее к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи черные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место.

Спрячь ловушку для неприятностей подальше от чужих глаз. Лучшее место — выдвижной ящик на кухне. Помни, через 6 месяцев ловушку необходимо заменить на новую.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.