Избавься от лишних мыслей всего за 15 минут

СоветыДругие советы
Избавься от лишних мыслей всего за 15 минут
Фото: из открытых источников
398 MaDemMaDem
У каждого из нас бывают дни, когда чувствуешь себя как выжатый лимон. Всё валится из рук, ничего не получается, ты должен сделать кучу дел, но не успеваешь. В общем, в голове каша и сосредоточиться на чём-то конкретном не выходит.

Сегодня мы  приготовили для тебя специальную разрядку. Она займет около 15 минут и поможет привести мысли в порядок. Не надо делать ничего сложного. Просто следуй указаниям, и ты получишь дополнительный заряд энергии для дальнейших дел.

Физическая активность – 5 минут

Упражнения помогут переключиться твоему разуму. Присядь несколько раз, выполни отжимания, сделай планку или другие доступные тебе упражнения. В кровь поступят эндорфины, и ты получишь дополнительный заряд уверенности в себе.

Водные процедуры – 4 минуты

Струи воды действуют как легкая доза антидепрессанта. Эти ее свойства известны уже давно. А для дополнительного заряда бодрости заканчивай душ контрастным изменением температур.

Медитация – 3 минуты

У практикующих медитацию не возникает вопросов о ее положительном влиянии. Для новичков скажем, что даже несколько минут позволят тебе выбросить из головы мысли о прошедшем дне и расслабиться.

Тишина – 3 минуты

Шумы, крики, вопли и другие звуки окружают нас целый день. Мы настолько привыкли к этой какофонии, что даже не обращаем на нее внимание. Но всего несколько минут тишины окончательно очистят разум от дневной суеты и сбросят накопившееся напряжение.
Таким образом, потратив 15 минут, ты сможешь расслабиться и забыть о прошедшем дне. Испытай этот метод на себе и расскажи о нём друзьям. Пусть в мире будет как можно меньше напряженных и нервных людей.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Праздник 29 марта: почему в этот день следует поч...
Праздник 29 марта: почему в этот день следует почтить березу, гла...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.