Из чего состоит теткин гардероб

СоветыМода и стиль
Из чего состоит теткин гардероб
Фото: из открытых источников
603 MaDemMaDem
Основной вопрос — как не превратиться в тетку, которая так тебе не нравится, когда смотришь на себя в зеркало. Конечно, выделить какой-то отдельный критерий «тёточности» будет сложно, но схожие черты, безусловно, есть.

В двух словах попробуем разобраться, а потом посмотрим, на что рекомендуют обратить внимание стилисты. Как оказывается, недостаточно купить модный стильный костюм, в первую очередь желательно знать, какого результата ты хочешь добиться. От нас  небольшой материал о современных трендах.

Наверное, где-то на подсознательном уровне женщины специально превращают себя в «теток», искренне при этом считая, что так они выглядят намного серьезней и деловитей. Существует какой-то негласный кодекс, которому женщины начинают следовать в какой-то период времени. Это однотипные костюмы мешковатого покроя без каких-либо изяществ. По типу «и так сойдет».

Насторожить должны как расцветки, так и дизайн. Всякие там рюшечки, цветочки, бисеры и люрексы. Это что-то из позапрошлого века. Особенно удручают серые и землистые оттенки, но бывают и крайности — композиции ярких кислотных цветов, которые привлекают к мешковатому крою еще больше нездорового внимания. Однако в поисках альтернативы тоже важно соблюдать меру. Загляни вот сюда.

Стилисты предлагают не зацикливаться на одном стиле, намного интереснее примерять на себя что-то другое, быть разной. Одной из причин проблемного гардероба называют отсутствие разнообразия.

Если обращать внимание на костюм, то следует помнить о том, что в моде до сих пор отдается предпочтение минимализму. Вот уместная подборка, чтобы точно понять, о чем идет речь.

Иногда решающим фактором выступает сочетание цветов. Почти всегда уместны контрасты, которые подчеркивают образ. Есть смысл снова заглянуть к стилисту, чтобы узнать, какие цвета радуют глаз в этом сезоне.

Несколько подсказок, как не запутаться в трендах. Мода эволюционирует очень быстро, поэтому вчерашнее платье, которое отлично на тебе сидело, сегодня может выглядеть, мягко говоря, не очень. Познакомься внимательно с этой подборкой, она о многом тебе расскажет.

Без наглядного примера бывает сложно представить, как это всё выглядит на деле. Вот подборка от стилиста, как обычно бывает «до» и как «после». Результат ошеломляющий!

Самые модные женщины не всегда полагались на одежду. Походка, стать, взгляд — это вещи, которые определяют образ. А стиль и одежду всегда можно подобрать. С этим же нет проблем, интернет у каждого под рукой, просто вопросу нужно уделить внимание.

Делись этой статьей с другими, а также пиши в комментариях всё, что думаешь по этому поводу. В скором времени мы снова порадуем тебя интересным из мира моды. До встречи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.