Искусство быть женщиной: 10 дел, дающих силу прекрасному полу

СоветыДругие советы
Искусство быть женщиной: 10 дел, дающих силу прекрасному полу
Фото: из открытых источников
488 MaDemMaDem
Энергия женщины, согласно Ведам, — это основа мира. Именно женское «Я» способно подарить мужчине то, что направит его на различные подвиги. С виду слабые женщины бывают на самом деле очень сильными внутри. Этот список, который состоит из 10 дел, дает представительницам прекрасного пола силу.

Медитации

Медитации, расслабление и время, проведенное наедине с собой, поднимают уровень женской силы. Медитируй хотя бы раз в день перед сном.

Чтение

Читай истории о жизни людей, а также биографии известных личностей. Изучая чужие судьбы, ты лучше начнешь понимать себя. Прочитай ту книгу, которую давно хотела начать, не жалей на это времени.

Спорт

Если в последнее время ты наблюдаешь упадок сил, тогда займись спортом. Выбирай что-то новенькое и интересное. Для увеличения женской энергии очень полезны танцы. Это отличный способ восстановить силы после тяжелых стрессов.

Здоровый образ жизни

Ведение правильного образа жизни дает женщинам энергию и красоту. Обрати внимание на привычку поздно ложиться спать, злословить или лениться и постарайся искоренить их.

Напитывай себя любовью

Дари свою любовь окружающим и она к тебе вернется. Если женщина не наполнила свое сердце и душу любовью, она энергетически слаба.
женщина держит солнце в руке

Музыка и вокал

Слушай побольше приятной и расслабляющей музыки, а также не забывай подпевать. Пение очищает горловую чакру, и нам уже не хочется ругаться с окружающими. В древности одним из лучших комплиментов для женщины были слова «она как песня».

Занимайся собой 

Используй свободное время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период критических дней.

Прогулки

Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что ты хранительница домашнего очага, связь с природой очень важна.

Аромат

Женщина — это цветок, который должен приятно пахнуть. Новый аромат, который тебе подходит, усиливает энергию.

Достоинство

Будь уверена в своей уникальности и не давай никому в этом усомниться. Ты прекрасна и обаятельна, помни об этом.

Если ты будешь внутренне сильной, тогда никакие невзгоды не смогут повлиять на твою жизнь. Ты станешь более уверенной в себе. Женская энергия будет манить и завораживать мужчин, которые ее очень хорошо чувствуют.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.