Ищем суженого: интересные и простые гадания на День святого Валентина

СоветыДругие советы
Ищем суженого: интересные и простые гадания на День святого Валентина
Фото: из открытых источников
773 NataVNataV
Ищем суженого: интересные и простые гадания на День святого Валентина

Мы собрали самые интересные гадания, которые помогут быстрее встретить суженого.

На День святого Валентина даже самые черствые циники задумываются о второй половинке, взаимной любви. И чем яростнее они это отрицают - тем сильнее задумываются, как показывает практика. А еще день всех Влюбленных - это время, когда высшие силы могут помочь нам найти свою вторую половинку, ведь Купидон и святой Валентин для этого и приходят на Землю 14 февраля. Мы собрали интересные гадания и заговоры, которые очень просты в исполнении и для них ничего особенно не нужно.

Гадание на листе бумаги.

Оно очень простое в исполнении. Нужно взять лист бумаги и нарисовать на нем сердце, думая о своем возлюбленном. Потом посчитать, сколько целых клеточек оказалось внутри сердца. Если число четное - любовь у вас сильная и крепкая. Если нечетное и делится на три, ваш любимый не чувствует любви. Если нечетное и делится на пять - у него есть другая. Если нечетное и не делится ни на три, ни на пять - вы ему нравитесь.

Гадание на фотографии

Возьмите фотографию любимого человека и свое кольцо. Просуньте в кольцо нить, фото поставьте перед собой, думайте о любимом, держа кольцо перед фото. Если оно вращается по кругу - вы поженитесь. Если качается, как маятник, из стороны в сторону, то ваша судьба, скорее всего, будет связана с другим. Если кольцо неподвижное - не ждите скорой свадьбы.

Гадание на спичках

Возьмите две спички, зажгите их и держите в руках друг напротив друга. Думайте о любимом. Если спички не погаснут сами (догорев до конца, - задуйте пламя, чтобы не обжечься). Спички нагнулись друг к другу-отношениям ничто не угрожает. Если в разные стороны-скорей всего, крепкой любви между вами нет.

Гадание с шампанским

День святого Валентина - праздник, а какой праздник без шампанского? Но его можно не только выпить, но и погадать на нем. Для гадания нужен от вас бокал шампанского, после чего нужно смотреть, как ведут себя пузыри. Если их много, значит, ваш муж вас очень любит. Если пузырьки идут со дна ниточкой - их необходимо подсчитать и понять, сколько вокруг мужа крутиться девушек.

Если шампанское перелилось через край - будьте осторожны, поскольку мужчину переполняют чувства и это может закончиться плохо. Хотя если страсть и ревность вам нравится - дерзайте!

Гадание на утро

Утром 14 февраля выйдете из дома и обратите внимание, кто вам встретится на вашем пути. Если это будет мужчина - ждите в ближайшем будущем романтическое знакомство. Если это девушка - увы, никаких серьезных отношений в ближайшее время не будет.

Вкусное гадание

На День всех Влюбленных пригласите в дом подруг и испеките печенье, рецепт может быть любым. Главное - положите записку, содержание может быть любым - от простых пожеланий любви и счастья до загадок и шуток. Можно в каждой записке указать имена знакомых ребят - какое попадется, с тем и будет свидание.

В любом случае, будет весело и вкусно.

Гадание с окном

Это очень простое гадание, поскольку для него не нужно ничего делать. Просто в День святого Валентина с утра нужно выглянуть в окно. Если в этот момент будет проходить несколько человек, то ждут мимолетные романы, а также множество знакомств. Если же будет идти один парень, значит - вас ждут серьезные отношения. Если девушка - вы много времени проведете с подругами.

Гадание на яблоке

На суженого можно погадать с помощью яблока. Загадайте имена мужчин, возьмите большое яблоко и держа ее за черенок, раскручивайте, произнося задуманные имена. На каком имени яблоко оторвется от черешка, так и будут звать вашего суженого.

Гадание на таз с водой

Напишите несколько записок с мужскими именами. Скрутите их в трубочки и положите в таз с водой. Начинайте колыхать таз и посмотрите, какая записка первой прибьется к краю. Разверните имя в записке, такое и у вашего будущего мужа.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.