Главные причины выбрать сетевые замки для своего отеля

СоветыБизнес и работа
Главные причины выбрать сетевые замки для своего отеля
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
570 4.9 DimitrDimitr
В этой статье расскажем вам про главные причины выбрать именно сетевые замки на ключ-карточках для своей гостиницы.

Отели и гостиницы в последние несколько лет испытывают непростые времена: пандемия коронавируса заставила владельцев пересматривать подходы к управлению заведением сферы гостеприимства, что привело к автоматизации многих процессов. Модернизация коснулась многих вещей. Так, часто отельеры стали заменять стандартные механические запирающие устройства на электронные онлайн-замки для гостиниц https://hsu.systems/products/online-electronic-hotel-locks/, которые позволили им организовать онлайн-систему контроля и управления доступом. В этой статье расскажем вам про главные причины выбрать именно сетевые замки на ключ-карточках для своей гостиницы.

Причины установить электронные сетевые замки в отель

электронный замок

Замки на ключ-картах могут быть сетевыми и несетевыми. И эффективными для отелей будут как те, так и другие. Они значительно повышают безопасность и улучшают управляемость гостиницей. Однако сетевые все же будут более удобны.

Онлайн-система контроля доступа в гостинице https://hsu.systems/solutions/hotels/ организовывается прямо на локальном сервере. То есть даже если с основным каналом связи произойдет какой-то сбой, то все равно все данные будут заноситься в информационную базу, у вас останется полный контроль над всем происходящим в отеле.

Руководство, административный персонал сможет в любой момент зайти в информационную базу данных и в режиме реального времени просмотреть какие-то события, проверить, что происходит в отеле.

Но помимо всего этого у онлайн-замков сохраняются все те же преимущества, которые присущи остальным электронным запирающим устройствам:

  • В базе данных хранятся сведения о том, кто именно и когда заходил в то или иное помещение. То есть можно просмотреть, например, кто посещал номер гостя в определенный промежуток времени. При пропаже вещей сразу же будет понятно, кто мог их взять. Это значительно снижает вероятность воровства в гостинице.
  • Присутствует функция “Антипаника”. То есть любой человек, находящийся в гостинице, сможет без труда открыть дверь изнутри даже без ключей, карт. Достаточно лишь сдвинуть рукой в сторону ригели. Это позволит оперативно покинуть помещение в случае пожара, другой опасности.

Теперь вы понимаете, что сетевые электронные замки для гостиниц на ключ-карточках — современные запирающие устройства, которые обладают множеством преимуществ и значительно облегчают процессы управления и контроля в отеле.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый ...
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый период: кто они
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.